Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У Marvel украли трейлер новых "Людей Икс" (видео)


У фирмы Marvel похитили трейлер новых "Людей Икс: Апокалипсис". Неведомые скопировали на любительскую камеру анонс кинофильма, который должен выйти в начале мая 2016 года. Позже этот ролик возник в Сети.

В Webе ранее положенного времени возник трейлер желанной финальной части франшизы "Люди Икс". Видео неудовлетворительного качества, на котором записаны отрывки кинофильма было выложено на знаменитом портале vidme. Трейлер "Люди Икс: Апокалипсис" в Сети опубликовало сообщество под названием AlphaNerd.

Сейчас наверняка не известно, откуда у интернет-пользователей возникла данная запись. Впрочем, по нашей информации ролик был украден у студии 20th Century Fox и Marvel. Аналогичные выводы были сделаны отталкиваясь от того, что трейлер был незаконно переснят с экрана на любительскую камеру, установленную в кинотеатре.

К тому же гиганты киноиндустрии, отвечающие за данный проект, пока не прокомментировали утечку. При всем этом, заметим, что опубликованный ролик не стал эпатирующим для фанатов франшизы. Как и было сообщено ранее, в финальной части снялись Дженнифер Лоуренс, Джеймс Макэвой и Майкл Фассбендер - исполнители главных ролей.

Заметим, что кинофильм, который должен выйти на экраны в 2016 году должен стать финальной частью культовой франшизы "Люди Икс". Мифический боевик режиссера Брайана Сингера, повествующий о приключениях команды супергероев из комиксов Marvel будет продолжением кинофильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014). Кроме того заслуженный кинофильм будет 9 по счету лентой киносериала "Люди Икс" и 4 где режиссером выступает Брайан Сингер. Премьера кинофильма в США назначена на 27 мая грядущего года, а русский созерцатель сумеет увидеть культовую картину уже 19 мая 2016.

Припомним, что о выходе финальной части стало известно пару лет назад. В начале декабря 2013 года Брайан Сингер на собственной странице в социальной сети Twitter объявил, что премьера "Апокалипсиса" состоится через 3 года. Сценарий к кинофильму написали сам Сингер, Саймон Кинберг, а также Дэн Харрис и Майкл Догерти, работавшие над "Людьми Икс 2".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.08.2006

У Marvel украли трейлер новых "Людей Икс" (видео)

Фото галерея

  • У Marvel украли трейлер новых
  • У Marvel украли трейлер новых
  • У Marvel украли трейлер новых
У Marvel украли трейлер новых `Людей Икс` (видео) -  Знаменитости У Marvel украли трейлер новых `Людей Икс` (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь