Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бомбардировщик Ту-95 упал в Хабаровском крае


Стратегический бомбардировщик Ту-95 разбился в Хабаровском крае. По нашей информации, экипаж воздушного судна в составе 7 человек покинул борт самолета.

Русский стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-95 во вторник потерпел крушение в Хабаровском крае. Сообразно данным силовых структур экипаж самолета покинул борт воздушного судна.

"Поступила информация о покидании самолета Ту-95 экипажем в составе 7 человек", - цитирует осведомленный информатор РИА Новости. Кроме того по версии адепта силовых структур на сегодняшний день, устанавливается информация о месте падения самолета, а его поиском уже занимается патрульный самолет Ан-12 и 2 вертолета Ми-8.

К тому же информацию о крушении бомбардировщика утвердил в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ. По достоверным сведениям представителей ведомства стратегический самолет Ту-95МС потерпел крушение в Хабаровском крае во время учебно-тренировочного полета.

"14 июля в 9:50 мск при выполнении планового учебно-тренировочного полета в 80 км. от Хабаровска потерпел аварию самолет Ту-95МС", -цитирует адепта Минобороны ТАСС. Устанавливается, что воздушное судно претерпело аварию в районе полигона Литовка.

Подчеркивается, что полет выполнялся без боекомплекта. Самолет рухнул в безлюдном районе в лесной массив, на земле разрушений нет, добавили в военном ведомстве. Согласно неподтвержденной информации причина падение бомбардировщика Ту-95МС - отказ 3-х силовых установок.

Заметим, что это уже не 1-ое неприятное событие со стратегическим бомбардировщиком Ту-95 за последнее время. Так, к примеру, в Амурской области Ту-95МС 8 июня выкатился за пределы взлетно- посадочной полосы в следствии загоревшегося двигателя. На борту самолета не было боекомплекта. При покидании самолета несколько членов экипажа получили травмы разной степени тяжести и были отправлены в больницу.

Помимо всего этого, 4 июня в ВВС России случилось сразу 2 трагедии: истребитель МиГ-29 рухнул в районе полигона Ашулук, а в Воронеже при посадке перевернулся истребитель- бомбардировщик Су-34. Летчики в обоих случаях остались в добром здравии. Совместно с этим, под Краснодаром 3 июля рухнул истребитель МиГ-29, летчик успел катапультироваться, а 6 июля в Хабаровском крае потерпел катастрофу Су-24, оба пилота погибли.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.09.2006
Бомбардировщик Ту-95 упал в Хабаровском крае -  Знаменитости Бомбардировщик Ту-95 упал в Хабаровском крае шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь