Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Емельяненко выйдет на ринг через полгода


Тренер знаменитого бойца смешанного стиля Федора Емельяненко заявил, что спортсмен располагается в неплохой физиологической форме. По словам Владимира Воронова, Последний русский Император готов к выступлению на самом высочайшем уровне и сумеет выйти на ринг через полгода.

"Федор в хорошей форме, он полностью готов выступать на собственном прежнем уровне, самом высоком уровне. У Федора было очень много разных микротравм, ему необходимо было время, чтобы восстановиться, и в данный момент он почувствовал в себе силы для возвращения на ринг", - цитирует Воронова ТАСС.

Как убеждает инструктор, дата возвращения Емельяненко на ринг пока не определена. "Сейчас ведутся переговоры", - подчеркнул тренер. На вопрос, заинтересован ли Емельяненко в бое-реванше с фаворитом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) бразильцем Фабрисио Вердумом, Воронов ответил: "Мы это обговаривали. Не думаю, что это очень принципиально".

По словам президента М-1 Global Вадима Финкельштейна, 1-ый поединок Емельяненко после возвращения может состояться через полгода. "Думаю, это будет не сейчас прямо, для этого нужно время. Полгода, наверное. Нужно приготовиться. Поддержка? Конечно, буду осуществлять. Он окончил профессиональную карьеру, сейчас решил возвратиться. Если ему будет необходима моя помощь, во всем несомненно помогу. Тот факт, что он возвратился, я подтверждаю. Я с ним виделся", - цитирует Финкельштейна "Р-Спорт".

При этом глава М-1 считает, что первый бой Емельяненко после восстановления карьеры не обязательно пройдет в России. "Ему нужно взвесить все предложения. Это может быть Российская Федерация, Америка, Япония", - подчеркнул Финкельштейн.

Напомним, что Федор Емельяненко объявил о восстановлении карьеры бойца спустя 3 года. Последнее время он был советником Министра спорта России, а еще являлся президентом Союза ММА России. Ради возвращения на ринг Емельяненко уволился из министерства.

За карьеру в смешанных единоборствах Федор Емельяненко провел 40 боев. Он одержал 35 побед, потерпел 4 поражения и 1 бой был признан несостоявшимся. Причем, Последний русский Император, как именуют Емельяненко во всем мире, оставался непобежденным очень долго - с 2001-го по 2009 год.

Федор считается одним из сильнейших бойцов за всю историю. Последний поединок с участием Емельяненко состоялся в 2012 году: в Санкт-Петербурге он одержал победу над бразильцем Педро Риззо.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.02.2011
Емельяненко выйдет на ринг через полгода -  Знаменитости Емельяненко выйдет на ринг через полгода шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь