Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Муж изводит беременную Климову скандалами


Как говорят в поселке, где живут артисты Екатерина Климова и Гела Месхи, в их отношениях все ровно лишь на 1-ый взгляд. Говорят, юный муж нередко устраивает беременной супруге скандалы на пустом месте.

Екатерина Климова находится уже на шестом месяце беременности, но вкалывает по полной программе. В 06:00 артистка выезжает из подмосковного коттеджного поселка Павлово и возвращается ближе к полуночи.

Ее коллеги удивляются такому трудоголизму. "Катя - законченный трудоголик, но в данной ситуации пашет без выходных скорее от безысходности. Уже сейчас съемочный процесс дается ей с трудом: мы ищем ракурс, чтобы в кадре не был заметен живот, переснимаем по несколько раз. Она отлично соображает, что уже через месяц о работе придется забыть, а когда возвратится в строй - тоже непонятно. Поэтому и пытается сейчас получить по максимуму: на ней ведь съемный дом, дети, мать... Конечно, в данный момент рядом Гела, но дураку понятно, что его доход в разы ниже Катиного. Да и какой мужчина возьмется кормить чужих детей?! Вот Катя и подстраховывается", - разъяснил один из администраторов киногруппы "Опекуна" Алексей Трофимов.

Пока Климова работает, за домом и детьми приглядывает ее мать Светлана Владимировна. В поселке семью отлично знают. "Климова в нашем поселке появилась прошедшим летом - как раз после развода с Петренко. Тут тихо, высокий забор, за которым на улице всего-то семь домов по соседству, защита вокруг. Но я с ней знаком ещё с тех пор, как она с Игорем снимала коттедж за 120 тысяч у 1-го архитектора в деревушке рядом. Рассказывали, как будто Климова и Петренко уже тогда бранились ужасно. Сначала Игоря не устраивало, что она сыновей родила, а фамилию его брать не захотела. Ворчал, что дому не хватает женской руки, комфорта - мол, супруга только о работе и думает. Потом Петренко пить стал и, как только закинет за воротник, давай ей претензии выговаривать. Вот и развелись", - рассказал сосед Екатерины.

Однако и с новым супругом актрисе не подфартило. "ныне с ней живет этот Гела. Не знаю, может, он юноша и хороший, но совместно они абсолютно не смотрятся. Он - грубый, надменный, психует по поводу и без, может и матом на нее ругнуться. А Катерина - дама утонченная, многодетная мать как-никак. Думаю, ежели бы не ее беременность, они с этим Месхи - и фамилия-то у него какая-то странная - давно разбежались бы!" - цитирует соседа Климовой Игоря Борисовича "Экспресс газета".

По его словам, у актрисы незавидное материальное состояние. "Не от хорошей ведь жизни ей пришлось Лизу и Матвея из нашей Павловской гимназии забирать. Это чрезвычайно крутая школа, в которой учебный год на одного малыша около полутора миллионов стоит. Видимо, сейчас у нее нет таких средств. Тем более Корней в первый класс пойдет, да и малыш появится. Слышал, что они и дом подешевле подыскивают. Так что вы вовремя заехали - к осени Климовой здесь может и не быть", - заключил мужчина.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.12.2007

Муж изводит беременную Климову скандалами

Фото галерея

  • Муж изводит беременную Климову скандалами ??? ??????? ?????????? ??????? ??????????
  • Муж изводит беременную Климову скандалами ??? ??????? ?????????? ??????? ??????????
  • Муж изводит беременную Климову скандалами ??? ??????? ?????????? ??????? ??????????
Муж изводит беременную Климову скандалами -  Знаменитости Муж изводит беременную Климову скандалами шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь