Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Туроператоры отказываются от Туниса


В РФ рухнул спрос на туры в Тунис после ужасного теракта в Сусе. Туроператоры отозвались на снижение, вдвое сократив количество рейсов в эту страны либо совсем отрекшись трудиться в этом направлении.

"Транспортировка значительно сокращена: из 4 еженедельных рейсов в Тунис из Москвы оставлено 2. Объединены рейсы из Уфы и Самары, а также из Казани и Челябинска. Вылеты из Нижнего Новгорода полностью сняты", - рассказала гендиректор фирмы "Пегас Туристик" Анна Подгорная.

По данным Российского союза туриндустрии (РСТ), "Библио Глобус" полностью отрекся от вылетов из С-Петербурга, хотя ранее фирма раз в неделю отправляла в Тунис 2 рейса из Северной столицы. В Москве же туроператор сменил Boeing 747 менее вместительными Boeing 767. Впрочем в компании объявили, что остальные рейсы не пустуют, потому что заявки на отдых в Тунисе пока что есть.

В целом же реализации сохранились на уровне приблизительно 50-60% от признаков, которые были до трагедии на пляже гостиницы Riu Imperial Mahraba в Сусе. В РСТ уочнили, что туристы, которые все таки решили приехать в Тунис, бронируют гостиницы на курортах Хаммамет и Монастир, а ежели решаются на Сус, то спрашивают лишь центральную часть, расположенную на удалении от пригорода Порт-эль-Кантауи, ставшего местом теракта, сообщает ТАСС.

Вмести с этим глубина продаж по Тунису пока не превосходит 2 недель, и заявок на август и сентябрь фактически нет. Эксперты туротрасли сообщают о том, что улучшить обстановку могло бы существенное понижение тарифов на проживание в отелях Туниса, но основная масса местных отельеров ограничились бонусами не более 10%.

26 июня - на курорте Эль-Кантауи близ городка Сус произошел главный в истории державы теракт. Вооруженный автоматом представитель сильного пола открыл стрельбу по отдыхающим на пляже путешественникам. Потерпевшими кровавого нападения стали 40 человек. Атаковавший, которым оказался местный учащийся ВУЗа Сейфуддин Ар-Резки, был ликвидирован полицией, а ответственность за произошедшее взяло на себя "Исламское государство".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.01.2011
Туроператоры отказываются от Туниса -  Знаменитости Туроператоры отказываются от Туниса шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь