Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Два столичных банка лишили лицензий


Центробанк отозвал лицензии у 2-ух столичных экономических организаций. Под карательные меры регулятора попали Тайм Банк и Объединенный банк промышленных вложений.

ЦБ РФ аннулировал лицензии московских финансовых организаций. Сообразно официальному известию регулятора, деятельность не смогут продолжить Тайм Банк и Объединенный банк промышленных вложений. Обе кредитные организации уличены в несоблюдении законов.

Тайм Банк попал под карательные меры регулятора в следствии несоблюдения федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а еще нормативных актов. Центробанк уличил ораганизацию в том, что она проводила высокорискованную кредитную политику и не создавала адекватных принятым рискам резервов.

"Кредитная организация была вовлечена в проведение сомнительных транзитных операций по выводу денежных средств за рубеж в крупном объеме. Правила внутреннего контроля в области противодействия легализации прибылей, приобретенных преступным методом, и финансированию терроризма банка не отвечали притязаниям нормативных актов Банка России. Главы и владельцы кредитной организации не предприняли действенных мер по нормализации ее деятельности", - рассказывает отдел связи с общественностью регулятора.

Вторую финансовую организацию ЦБ поймал на том, что банк располагал валютные средства в низкокачественные активы и не создавал адекватных принятым рискам запасов. "В связи с недостаточным качеством активов, не генерировавших необходимый валютный поток, кредитная организация не обеспечила своевременное исполнение обещаний перед кредиторами. Объединенный банк промышленных вложений представлял в надзорный орган значительно недостоверную отчетность, скрывающую наличие оснований для отклика лицензии на осуществление банковских операций", - подчеркнули в Центробанке.

Распоряжением регулятора в кредитных организациях назначена кратковременная администрация до момента назначения конкурсного управляющего или оглашения ликвидатора. В то же время, оба банка входили в программу страхования вкладов. Припомним, что отзыв лицензии на претворение в жизнь банковских операций считается страховым случаем в отношении обязательств банка по взносам народонаселения, конкретным в установленном законодательством порядке. Отметим, что по достоверным сведениям отчетности, на 1 апреля 2014 года по величине активов Тайм Банк занимал 628-е, а Объединенный банк промышленных вложений - 678-е место в российской банковской системе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.10.2009
Два столичных банка лишили лицензий -  Знаменитости Два столичных банка лишили лицензий шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь