Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Объявлена дата продаж Apple Watch в России


Оглашена официальная дата начала продаж Apple Watch в России. Желанные часы знаменитого бренда можно будет приобрести в московских торговых центрах 31 июля в 7:01 по столичному времени. Их стоимость будет начинаться от 24 тыс. рублей.

Международный бренд, который производит самые модные смартфоны объявил о реализации новейшего приспособления в России. На официальном веб-сайте Apple обнаружилась информация о том, что в Москве скоро стартуют реализации "умных часов" Apple Watch.

Приспособление, которое все так ждали на русском рынке, начнут сбывать уже 31 июля в 7:01 по столичному времени. Потребители сумеют приобрести модели с 38-миллиметровой и с 42-миллиметровой диагональю экрана. Минимальная цена универсального гаджета из линейки бюджетных моделей Watch Sport будет составлять 24 тыс. рублей. Аналогичная цена приспособления на 21 % выше, чем их цена в США. Стоимость 42-миллиметровой модификации составит от 28 тысяч рублей.

А уже желанные "умные часы" последующей группы Watch обойдутся потребителю в сумму от 38 до 79 тыс. рублей в зависимости от цвета и типа корпуса и ремешка. В то же время, выход самой дорогой модели серии из эксклюзивного ряда Apple Watch Edition в корпусе 18-каратного золотого сплава, в России появиться чуть позднее. Многоцелевой гаджет, который кроме того считается дорогостоящим аксессуаром можно будет приобрести лишь в конце года. Исходная цена таких умных часов будет варьироваться от 660 до 990 тыс. руб..

Припомним, что официальная реализация приспособления во всем мире произошла еще весной 2015 года. В тот же день товар возник и на американском рынке, впрочем дискуссировались Apple Watch еще за долго до этого. Приспособление, способное взять на себя некоторые функции смартфона стало первым типом гаджета для Apple, который был анонсирован фирмой после смерти сооснователя фирмы Стива Джобса.

Apple Watch способны измерять пульс собственника и его физическую активность (пройденные шаги), что позволяет их использовать в программах для фитнеса и спорта. Помимо прочего они демонстрируют уведомления о сообщениях из соцсетей и iMessage, полученных пользователем на телефонный аппарат, подсоединенный к часам по Bluetooth. Создатели уже создали для часов программы для слежения за новостями, вызова такси и прочие приложения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.08.2011
Ссылки по теме::
APPLE TEA
APPLE TEA

Объявлена дата продаж Apple Watch в России -  Знаменитости Объявлена дата продаж Apple Watch в России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь