Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин согласен уничтожать санкционные продукты


Русский фаворит положительно отнесся к инициативе, которую предложил министр сельского хозяйства. Владимир Путин согласился устранять санкционные продукты, которые хотят использовать в РФ, на границе.

Президент РФ Владимир Путин поддержал инициативу управляющего Министерства сельского хозяйства Александра Ткачева, нацеленную на борьбу с ввозом в страну не разрешенных товаров. Русский фаворит согласился с тем, что незаконно импортируемые в Российскую Федерацию продукты из санкционного перечня нужно уничтожать прямо на границе.

"Превосходно. Давайте дадим согласие с предложением министра", - цитирует главу страны РИА Новости. В связи с этим Путин дал указания Кремлю и офису министров.

"Я прошу администрацию и правительство проработать это с адвокатами и предложить надлежащие решения", - распорядился президент. Совместно с этим, руководитель страны полюбопытствовал, как к аналогичной инициативе относиться премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Управляющий правительства также как и президент подтвердил предложение руководители Минсельхоза. "Я думаю, что здесь можно было бы применить те же твердые меры, как однажды было создано в отношении икры осетровых рыб", - заявил Медведев.

Припомним, что продовольственное эмбарго на ряд товаров из ЕС и Америке русской стороной было введено еще летом минувшего года. 6 августа 2014 года президент России подписал указ "О применении отдельных специализированных финансовых мер в целях обеспечения безопасности РФ " в качестве ответных мер на наказания и для помощи отечественного производителя. Был введен запрет на импорт говядины, свинины, овощей и фруктов, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и большинства видов молокопродуктов из Соединенных Штатов, государств Евросоюза, Канады, Австралии и Норвегии. Изначально санкции были введены на год, но 24 июня 2015 года Владимир Путин подписал указ о продлении продовольственного эмбарго до 5 августа 2016 года включительно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.07.2020
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Другие новости:
Путин согласен уничтожать санкционные продукты -  Знаменитости Путин согласен уничтожать санкционные продукты шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь