Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Девушку во Франции избили из-за бикини


Во Франции в следствии чрезмерно откровенного купального костюма была избита 21-летняя женщина группой школьников, которые, скорее всего, были мусульманками. На помощь пострадавшей пришли прохожие. Новость о несчастном случае вызвала мощный социальный отклик во французских социальных сетях.

Девушка в возрасте 21 года во Франции подверглась избиению в одном из парков мегаполиса Реймс. Все атаковавшие были молодыми женщинами от 16 до 24 лет, сообщает Independent. Скорее всего все они считались мусульманками. В нынешнее время юные преступницы заключены под стражу.

Юные девушки подошли к отдыхающей и начали ее упрекать в том, что она была замечена в искреннем наряде публично. Женщина им нагрубила, после этого они сомкнули ее в кольцо и начали бить ногами.

На вопль пострадавшей прибежали свидетели. По этой причине женщина отделалась легкими травмами. Согласно заявлению полицейских, прибывших на место, группа молодых людей проживала в районе, населенном мусульманами.

Мэр Реймса Арно Робине подчеркнул, что наличие религиозных мотивов у нападавших еще не подтверждено. Впрочем также было высказано мнение, что ежели это на самом деле так, то это "чрезвычайно трудноразрешимая задача".

Новость об этом вызвала общественный резонанс, в частности в социальных сетях. Пользователи запустили флешмоб, при котором публиковали свои фото с хештегом #jeportemonmaillotauparc - "я ношу купальник в парке".

Помимо всего этого, блогеры нарекли это неприятное событие "радикальным исламизмом", который ставит под угрозу французские ценности. Кроме того активисты, выступающие против мигрантов из южных государств, устроили в парке демонстрацию. Все они были одеты в купальные костюмы и бикини.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.06.2007
Девушку во Франции избили из-за бикини -  Знаменитости Девушку во Франции избили из-за бикини шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь