Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Палестина просится в Интерпол


Палестина проситься в Интерпол. Автономия уже подала заявку с прошением включить ее в организацию. Отметим, Палестина на правах страны уже присоединилась к 41 международной организации и многостороннему правовому режиму.

Стало известно, что Палестина подала заявку на присоединение к Интерполу. Обращение к международной организации подписал премьер-министр державы Рами Хамдалла.

При всем этом, он разъяснил, что аналогичный шаг со стороны Палестины это не только продолжение кампании за признания личной государственности мировым сообществом, но и меры неотложные с точки зрения соблюдения законов внутри державы. Хамдалла объявил, что включение в Интерпол нужно для организации розыска бежавших в другое государство граждан, извещает РИА Новости ссылаясь на местное новостное агентство Wafa. По версии премьера Палестины, похожие меры помогут возвратить в страну тех, кто бежал после обвинения в коррупционных правонарушениях.

Заметим, что на сегодняшний день Палестина на правах страны уже присоединилась к 41 международной организации и многостороннему правовому режиму. Так, что в случае положительного ответа, Интерпол будет 42-й международной организацией, принявшей Палестинскую независимость в свои ряды вопреки протестам Израиля.

Ранее Палестина стала полноправным членом Международного уголовного суда (МУС) в Гааге. Помимо прочего палестинский лидер поставил свою подпись в заявки на присоединение к международным конвенциям и пактам, даже подпадающим под юриспунденцию ООН.

При всем при этом, Израиль продолжает настаивать на том, что палестинская государственность может быть лишь итогом диалога между конкретными участниками инцидента. Учитывая мнение Иерусалима всевозможные односторонние декларации и прочие попытки предвосхитить исход переговорного процесса на Ближнем Востоке - контрпродуктивны.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.09.2011
Палестина просится в Интерпол -  Знаменитости Палестина просится в Интерпол шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь