Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Из-за кризиса в Москве расплодились "зайцы"


Тяжелая финансовая обстановка вынудила обитателей столицы экономить на проездных билетах. За первую половину нынешнего года контролеры поймали на 8,5 тыс. зайцев больше, нежели год назад.

Тяжелая финансовая обстановка заставила обитателей русской столицы экономить не только на странствиях и нарядах, но даже на поездках на общественном транспорте. При всем при этом, горожане не стали меньше пользоваться метро либо автобусами, а просто начали ездить без билетов.

За первую половину 2015 года контролеры поймали более 160 тыс. безбилетников. При всем этом, за аналогичный период минувшего года - 151 тысячу человек. Из этого надлежит, что в период финансовой непостоянности в столице стало на 8,5 тыс. зайцев больше. Так же, сообразно данным государственного казенного учреждения "Организатор перевозок" в метрополитене зайцев стало меньше, информируют "Известия".За первую половину 2015 года там поймали 68 тыс. безбилетников, за первую половину 2014-го - 92 тыс..

"Считаю, что увеличение числа зайцев прежде всего связано с кризисом, - произнес председатель Союза пассажиров Кирилл Янков. - Понятно, что при ухудшении финансовой ситуации число людей, которые хотят проехать без билета, увеличивается".

Учитывая мнение эксперта, на статистику по безбилетникам может отчасти влиять увеличение пассажиропотока в общественном транспорте. В кризис он растет к тому же потому, что люди отказываются от путешествий в своем собственном авто и на такси, дабы сэкономить.

К тому же начальник метрополитена Дмитрий Пегов отметил, что подземка перевозит около 8 млн. человек в день. А гендиректор ГУП "Мосгортранс" Евгений Михайлов поведал, что социальным транспортом в городе Москве пользуются 5,8 млн. человек в день.

Согласно заявлению Михайлова, в начале февраля 2015 года число пассажиров, которые не оплачивают собственный проезд в наземном городском транспорте города Москвы, возросло в следствии кризиса на 15%. Он сообщает о том, что это слишком большая проблема, потому что в связи с этим "Мосгортрансу" пришлось более интенсивно проводить проверки на своих маршрутах.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.06.2010
Из-за кризиса в Москве расплодились `зайцы` -  Знаменитости Из-за кризиса в Москве расплодились `зайцы` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь