Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Киев разрешил силовикам применять артиллерию


Генштаб Украины преодолел подконтрольным Киеву силовикам применять артиллерию для ударов по позициям ополчения. Об этом решении были проинформированы Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ, а также "западные партнеры" державы.

Несмотря на достигнутые в Минске мирные договоренности, наблюдатели продолжают фиксировать боевую активность в некоторых районах линии соприкосновения ополчения Донбасса с подконтрольными Киеву силовиками. При всем этом обстрелы из тяжелого вооружения проводятся со стороны Вооруженных сил Украины.

Киев, тем не менее, обвиняет ополчение в том, что оно будто бы нарушает условия прекращения огня и пользуется данным предлогом для проведения собственных наступательных операций. Этот же предлог силовики будут применять и для нанесения артиллерийских ударов по местности Донецкой и Луганской областей.

"Мы оставляем за собой право использовать артиллерию в случае атак на наши позиции", - цитирует "Украинская правда" управляющего пресс-службы Генштаба Владислава Селезнева. Он добавил, что об этом решении были проинформированы Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ, киевский офис ОБСЕ, а также "западные партнеры" державы. траны.

Адепты ополчения Донбасса отмечают, так же, что украинские силовики наносят удары по местности Донецкой и Луганской областей заранее зная, что нередко противоположной стороне просто-напросто нечем ответить. Так, в середине июля Донецкая и Луганская народные республики отвели вооружение калибром менее 100 мм от линии соприкосновения, оставив технику лишь в "горячих точках", которые в первую очередь подвергаются атакам силовиков.

Так, адепт Минобороны ДНР Эдуард Басурин объявил, что ранним утром 10 августа, после двухчасового обстрела из крупнокалиберных орудий, танков, минометов и систем "Град", силовики предприняли попытку прорвать оборону ополчения в районе послека Старогнатовка на Мариупольском направлении, передает ТАСС. При всем этом через социальные сети силовики даже успели похвастаться о своей победе и изложить о занятии ключевых высот в регионе.

Реальность, впрочем, оказалась сложнее, и украинские военные совместно с подкреплением в виде боевиков экстремистской группировки "Правый сектор", неся потери были вынуждены отступить обратно на собственные позиции. Теперь же силовики сами себе выдали разрешение на проведения новых крупномасштабных обстрелов местности Донбасса из тяжелого вооружения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.05.2011
Другие новости:
Киев разрешил силовикам применять артиллерию -  Знаменитости Киев разрешил силовикам применять артиллерию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь