Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ольгу Бузову обвинили во вранье


Экс-работник одежной компании ведущей скандального телепроекта "Дом-2" Ольги Бузовой сообщил, что блондинка никогда не была дизайнером. Не говоря уже о том, что, все вещи закупались в Китае и были с браком.

На днях Ольга Бузова заявила о том, что завершила сотрудничество с компанией C&C Milano и анонсировала свежий проект под названием Olga Buzova Design. При всем при этом все ранее знаменитые аккаунты компании в социальных сетях были переименованы. Помимо всего этого, в скором времени Бузова объявила, что реализует остатки собственных коллекций по закупочной стоимости. К примеру, наряды ценой 5 тыс. рублей, которые Бузова анонсировала в социальных сетях, теперь можно приобрести за четыреста рублей.

В то же время прежний бренд-менеджер фирмы Александром Котляренко изложил корреспондентам, что бизнес Бузовой потерпел крах и фирма распалась в следствии нехватки денежных средств. "Ольга к бизнесу не имела никакого отношения, она просто была его лицом. Ольга и одежду сама не придумывала, готовые вещи все закупались в Китае и на них пришивали брендовые бирки, а после этого реализовывали за большую цену. На данный момент она решила реализовать товар по его себестоимости. Качество, естественно, тоже было ужасным. Половина поставки либо брак, либо с оторванными пуговицами и т.п.. Я однажды желал преподнести в качестве презента костюм - зеленый пиджак и шорты, так мы с трудом отыскали более-менее качественный экземпляр. Вся линия - брак", - цитирует Котляренко Super.

Согласно заявлению мужчины, непосредственно работой занималась директор фирмы Эльвира Анварова. Конкретно она смогла договориться с Бузовой, чтобы сотрудничать с ней в новом проекте. "С Ольгой они смогли договориться и сейчас совместно основывают другую фирму. Будут заниматься тем же самым. Выходит, что они просто-напросто оставили всех без наличных средств и решили начать все с начала. Я пойду в трибунал либо в иные инстанции, ежели только у нас будет та или иная коллективная апелляция, по следующим причинам сейчас я занимаюсь другой работой и не желаю больше вспоминать об этом", - объявил Котляренко.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.07.2011

Ольгу Бузову обвинили во вранье

Фото галерея

  • Ольгу Бузову обвинили во вранье ????? ?????? ???????? ?? ??????
  • Ольгу Бузову обвинили во вранье ????? ?????? ???????? ?? ??????
  • Ольгу Бузову обвинили во вранье ????? ?????? ???????? ?? ??????
Ольгу Бузову обвинили во вранье -  Знаменитости Ольгу Бузову обвинили во вранье шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь