Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Приходько показала живот после родов


Скандальная исполнительница Анастасия Приходько, знаменитая собственной проукраинской позицией, во второй раз стала мамой. Артистка поделилась с множественными почитателями снимком, на котором продемонстрировала живот.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram скандально знаменитая исполнительница Анастасия Приходько поделилась с подписчиками новой фото, на которой позирует с обнаженным животиком. "Жаль что я не могу попасть в книгу рекордов Гиннеса по быстрому восстановлению после родов;))) Там наверно нет такого!!! Осталось еще подождать месяц и идти заниматься подтяжкой тела и я в нормальном состоянии;))) (тут и дальше орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.)" - подписала снимок Приходько.

После этого одни принялись осыпать певицу комплиментами, иные же только посмеялись над словами Приходько. "У меня сразу после родов живот меньше был! И какая книга Гиннесса, много девчонок знаю, у которых офигительная фигура после родов)" - написала 1 подписчица. "А че на русском то?)))" - язвительно поинтересовался иной комментатор.

О рождении сына Приходько сообщила в соцсети. Знаменитая своей антироссийской позицией певица рассказала, что все 9 месяцев давала выступления для бойцов украинской армии, в следствии этого "скромно" назвала новорожденного сына "героем Украины".

"Это были самые интересные месяцы в моей жизни! Концерты на передовой в Лисичанске в блиндаже под обстрелами и перед тяжелоранеными в госпиталях. Тур по 10 штатам Соединенных Штатов при поддержке украинской диаспоры, благодаря которому сумела перечислить наличные средства на медикаменты и медицинское оборудование в зону АТО. Концерты в Испании, наличные средства от которых я перечислила в поддержку раненых бойцов и для семей погибших", - изложила артистка.

Приходько созналась, что данные подвиги достались ей непросто. "Я пела сольные выступления, а позже отлеживалась за кулисами и ехала далее, меня ждали. И я не жалуюсь, я счастлива, что младенец, который жил во мне, со мной пытался быть нужным Украине. И мы это сделали! В настоящее время в моем жилище живет грандиозное маленькое счастье! По старинному славянскому пророчеству малыш, родившийся в начале августа, будет героем! Он и есть герой, так как поддерживал меня все это время и укреплял во мне веру, что все будет превосходно в моей Украине, что все, что делают бойцы на востоке, волонтеры, артисты, исполнители, лекари, - все это для будущего наших детей!" - высокопарно написала Анастасия.

Припомним, у Приходько есть пятилетняя дочь Нана от брака с предпринимателем Нуриком. Влюбленные то ругались, то мирились и в 2013 году конечно решили разорвать отношения. Тогда же Приходько вышла замуж за друга детства по имени Александр, учившегося в той же киевской школе, что и она.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.12.2011

Приходько показала живот после родов

Фото галерея

  • Приходько показала живот после родов ????????? ???????? ????? ????? ?????
Ссылки по теме::
ПРИХОДЬКО Анастасия
ПРИХОДЬКО Анастасия
ПРИХОДЬКО Сергей Эдуардович

Приходько показала живот после родов -  Знаменитости Приходько показала живот после родов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь