Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Полиция задержала контрабанду сыра на 2 млрд рублей


В Подмосковье арестованы солидные поставщики санкционной продукции. Правоохранительные органы задержали злодеев, которые ввезли в РФ контрабандный сыр на 2 млрд рублей.

В Подмосковье полиция прекратила деятельность злоумышленников, которые занимались поставкой санкционной продукции из-за рубежа. Правоохранительные органы задержали контрабандистов, которые успели ввезти в РФ 470 тонн сыра, цена которого оценивается в 2 млрд рублей.

"Работниками ГУ МВД РФ по Московской области совместно с УФСБ России по Москве и Московской области, Россельхознадзором и Роспотребнадзором пресечена деятельность санкционированной международной преступной группы, участники которой на территории Столичного региона долго занимались поставкой санкционной продукции в следствии рубежа", - сказала официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева.

Правоохранители подчеркнули, что правонарушения контрабандистами тщательнейшим образом готовились, и с марта 2015 года в Подмосковье маскируясь под сыра поставлялся сычужный продукт, запрещенный к ввозу в Российскую Федерацию. "На складах указанная продукция пересортировывалась и снабжалась сфальсифицированными этикетками ведущих мировых производителей натурального сыра. По фальшивым документам указанную продукцию сбывали в крупные сети торговых центров и оптовых баз Московского региона, С-Петербурга и Ленинградской области. Сумма реализованного товара составляет около 2 млрд руб.", - подчеркнули в полиции.

Помимо прочего правоохранители добавили, что ими было проведено 17 обысков в жилищах, складских и офисных зданиях злодеев. В следствии найдено и изъято 470 тонн сычужного продукта, оборудование для изготовления поддельных этикеток, а также документы, подтверждающие нелегальную деятельность. В процессе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в организации нелегальной деятельности арестованы и задержаны 2 организатора и 4 активных участника беззаконной группы в возрасте от 29 до 58 лет.

По этому прецеденту начато уголовное разбирательство по показателям состава правонарушения, предусмотренного статей - мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере. Сегодня расследование продолжается, инсталлируются другие участники группы, также лица, пострадавшие от их противоправной деятельности.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.02.2008
Другие новости:
Полиция задержала контрабанду сыра на 2 млрд рублей -  Знаменитости Полиция задержала контрабанду сыра на 2 млрд рублей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь