Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Маткапитал можно будет отдать частникам


По поручению премьер-министра РФ Дмитрия Медведева были разработаны поправки в закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей". Инициатива подразумевает, что родители сумеют оплатить услуги частного дошкольного учреждения для собственного малыша из средств материнского капитала.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Минфину, Минтруду, Минобрнауки и прочим заинтересованным ведомствам подготовить поправки к федеральному закону "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей". Вариантов на что может быть израсходован материнский капитал должно быть больше.

Сообразно принятым в постановлении правительства от 2007 года правилам использования маткапитала, часть средств может быть ориентирована на оплату связанных с образованием расходов. К ним относятся оплата общежития, предоставляемого образовательным учреждением ребенку, а также оплата за детский сад либо среднюю школу. После принятия поправок наличные средства можно будет потратить не только на государственный, но и частный детсад.

"Внесение надлежащих перемен в федеральный закон позволит снять напряжение в семьях, которым не предоставлено место в государственной либо городской дошкольной образовательной организации, а также применять средства материнского капитала для получения подходящих услуг у персональных бизнесменов и в частных дошкольных образовательных организациях", - цитируют "Известия" сообщение Минтруда.

Как передает Минобрнауки, количество детей до 3-х лет, которые нуждаются в дошкольном образовании, составляет более 430 тыс. человек. Количество детей от 3-х до 7 лет, оказавшихся без места в государственных или же муниципальных дошкольных учреждениях составляет практически 244 тыс. человек.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.08.2012
Маткапитал можно будет отдать частникам -  Знаменитости Маткапитал можно будет отдать частникам шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь