Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

КНДР напала на Южную Корею


Вооруженные силы КНДР начали стрелять по позициям южнокорейских военных в западной части Демилитаризованной зоны, где были расположены вещающие пропаганду в северокорейскую сторону громкоговорители. Южнокорейская артиллерия в ответ выпустила 10-ки снарядов.

Между военными Северной и Южной Кореи случилось серьезное столкновение с применением тяжелого вооружения. КНДР нанесли удар по южнокорейским позициям, где пребывали вещающие пропаганду громкоговорители, в ответ их обстреляла южнокорейская артиллерия.

Информации о том, что для собственной атаки употребляла Северная Корея нет. Сообразно данным агентства Yonhap News обстрел не причинил южнокорейской стороне никакого ущерба, потерпевших кроме того нет. Тем не менее, в ответ в сторону КНДР были выпущены "10-ки снарядов", а власти дали указание об эвакуации народонаселения из опасного района.

Министерство национальной обороны Республики Корея приступило к расследованию инцидента. Также стало известно, что войска державы были приведены в высшую боевую готовность, передает ТАСС. На фоне обострения ситуации на полуострове на биржах Южной Кореи резко свалился обменный курс государственной валюты по отношению к доллару.

Отношения между государствами обострились до опасной отметки после конфликта с южнокорейскими военнослужащими - 4 августа двое солдат, патрулирующих Демилитаризованную зону получили суровые ранения после разрыва мин. Расследование продемонстрировало, что снаряды - северокорейского производства и были намерено установлены на маршруте следования патруля.

Потом Южная Корея возобновила приостановленную на 11 лет программу психологической войны против располагающегося рядом страны. На сторону Севера через громкоговорители начали транслироваться южнокорейские новости, а также известие о произошедшем 4 августа инциденте.

Возобновление вещания - "лишь 1 шаг", объявил официальный Сеул. Пхеньян, к тому же, 17 августа начал ответное пропагандистское вещание, а позднее решил воздействовать на соседей с помощью военной силы. Южная Корея также готова к военному обострению.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.01.2007
КНДР напала на Южную Корею -  Знаменитости КНДР напала на Южную Корею шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь