Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Олег Белов повторил убийство жены и детей


Отец-душегуб Олег Белов сознался, что убил супругу и детей. На прошедшем следственном эксперименте он продемонстрировал, как расчленял тела.

В жилплощади Беловых на улице Верхнепечерской в Нижнем Новгороде прошел следственный эксперимент. Из лечебницы изолятора под конвоем доставили 52-летнего Олега Белова, подозреваемого в убийстве 8 человек: беременной супруги, 6 родных детей и мамы.

В сопровождении бойцов спецподразделения Белова завели в подъезд, у входа в который до сих пор лежат детские игрушки и цветы. Их несут сюда мещане, сообщает "Комсомольская правда-Нижний Новогоред".

"Отвели его в их жилплощадь на втором этаже, где он Юленьку с детками порешил - мрачный такой шел, отрешенный, - поведали соседи. - За ним мешки внесли - по всей видимости, останки его жертв. Провел он там совместно со следователями больше часа. Больше никого не было. Валентину Николаевну, маму Юли, которая чудом осталась в добром здравии, у нас в доме также уже 2 недели никто не видел".

Следственный эксперимент - а вернее, фактическое воспроизведение убийства на месте преступления решено было провести после того, как Белов признался в содеянном. "В клинике следственного изолятора во время допроса он "раскололся" - сказал, что на самом деле убил супругу и детей топором и ножом", - отметили в правоохранительных органах.

По достоверным сведениям следствия, топор в жилплощади всегда был. Пару лет назад Белов ударил его обухом супругу по голове по время ссоры, но Юлия тогда в полицию не обращалась. В жилплощади на Верхнепечерской Белов подробно сообщил, как совершал убийства и продемонстрировал, как это делал. Для этого к месту инцидента и привезли вещдоки.

После того, как все было завершено, Белов переодел окровавленную одежду и отправился в торговый центр. Закупил несколько больших полиэтиленовых мешков для утилизации мусора, возвратился в жилплощадь и следующие 2 дня методично разделывал тела топором и ножом. Позже сложил останки в мешки, аккуратно поставил их в углу и отправился в Ковров к родной маме.

Надо заметить, ранее Белов отрицал, что имеет отношение к гибели близких. В больнице он убеждал, что ничего не помнит и просил отпустить его домой. Он заявлял, что его будто бы там ждут дети.

В обозримое будущее Олега Белова доставят в Ковров. Там пройдут следственные действия в доме его родной мамы. По словам следствия, после убийства супруги и детей представитель сильного пола отправился к ней. Расчлененное тело пенсионерки нашли закопанным на ее огороде.

Как нас информировали Дни.Ру, 4 августа стало известно о том, что в Нижегородском районе Нижнего Новгорода в одной из квартир были найдены расчлененные останки детей и женское тело. Как утверждали соседи, накануне ужасной находки они видели отца семейства, который исчез в неизвестном направлении. 52-летний представитель сильного пола считается уроженцем города Гороховца Владимирской области. Позднее стало известно, что основным подозреваемым считается конкретно отец семейства Олег Белов. Он состоял в религиозной организации "Община Церкви христиан - адвентистов седьмого дня".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.06.2009
Ссылки по теме::
БЕЛОВ Григорий
БЕЛОВ Юрий
БЕЛОВ Юрий
Белов Александр

Олег Белов повторил убийство жены и детей -  Знаменитости Олег Белов повторил убийство жены и детей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь