Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Васильева покинула колонию


Прежняя чиновница Минобороны Евгения Васильева покинула территорию женской колонии в поселке Головино Владимирской области. По некоторым данным, в 14:00 из тюрьмы выехала иномарка с московскими номерами. Ожидается, что на заднем сиденье находилась Васильева.

Васильева вышла из колонии в поселке Головино Владимирской области, где она с 23 июля отбывала срок, в сопровождении адвокатов. Прежняя чиновница уехала на Toyota Camry с тонированными стеклами. К корреспондентам она не подошла, передает ТАСС.

Суд преждевременно освободил Евгению Васильеву 25 августа, возложив на нее ответственность трудиться, не менять местообитание и не появляться в социальных местах в состоянии опьянения. Адвокат сообщил о том, что после освобождения прежняя чиновница продолжит трудиться в юридическом бюро "Гриднев и партнеры", извещает РИА Новости.

Трибунал принял во внимание положительную характеристику Васильевой из колонии, сообразно которой она "пользуется уважением у иных осужденных, вежлива и галантна как по отношению к сотрудникам колонии, так и к иным лицам, отбывающим санкцию". С учетом этого, а также ее согласия с приговором, полного самостоятельного возмещения ущерба трибунал посчитал возможным принять решение о безотлагательном освобождении осужденной.

После выхода на свободу прежняя глава департамента имущественных взаимоотношений Минобороны получит возможность возвращать арестованное имущество и наличные средства на сумму более 300 млн. руб.. Имущество Васильевой представляет из себя впечатляющий перечень активов. Во время обысков в начале ноября 2012 года в ее жилплощади в центре Москвы были изъяты 1173 единицы разных драгоценностей, а также коллекция картин, имеющих художественную ценность. Помимо прочего под арест попали пятикомнатная жилплощадь, нежилое помещение на Арбате, дом в Ленинградской области и 2 жилплощади в С-Петербурге.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.11.2012
Ссылки по теме::
ВАСИЛЬЕВА Мария
ВАСИЛЬЕВА Ирина
ВАСИЛЬЕВА Ирина
ВАСИЛЬЕВА Надежда
ВАСИЛЬЕВА Надежда

Васильева покинула колонию -  Знаменитости Васильева покинула колонию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь