Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Астронавт побрил ногу ради науки


Госкомиссия подтвердила экипаж новой экспедиции на МКС, в который вошли Сергей Волков, Андреас Могенсен и Айдын Аимбетов. Датский космонавт поведал, что из-за научного эксперимента, который начнется на Земле, ему пришлось полностью побрить правую ногу.

Космонавт Европейского космического агентства датчанин Андреас Могенсен сообщил о том, на какие жертвы ему пришлось пойти из-за науки. Для участия в эксперименте по исследованию мышечной атрофии ему пришлось побрить правую ногу. Известно, что исследование начнется на Земле, а потом продолжится в космосе.

"Готовиться к этому эксперименту приходится в настоящий момент, потому я проснулся чуть-чуть раньше обычного: мне пришлось полностью побрить правую ногу", - цитирует Могенсена Today. Он кроме того сообщил, что русский астронавт будет накладывать ему на ногу электроды, дабы понаблюдать, как происходит воздействие. "Для этого опыта мне пришлось пожертвовать собой в какой-то степени. 1 нога у меня нормальная, а 2-ая побрита", - добавил датский астронавт.

Опыт продлится 3 с половиной дня. Также, Могенсен выразил уверенность в покорении иных планет. "Я нисколько не сомневаюсь в том, что мы добьемся фуррора в этом и будущем покорим как Марс, так и иные астероиды", - сказал он.

Как извещает РИА Новости, ранее госкомиссия признала состав экипажа, который отправится в новую экспедицию на МКС. В космос отправится житель России Сергей Волков, датский космонавт Андреас Могенсен и казахстанский астронавт Айдын Аимбетов. Для Волкова данный полет будет уже 3 в карьере. Могенсен и Аимбетов отправятся на орбиту впервые.

Старт ракеты-носителя "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз ТМА-18М" запланирован на утро 2 сентября. Через двое суток после начала корабль причалит к МКС.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.09.2017
Астронавт побрил ногу ради науки -  Знаменитости Астронавт побрил ногу ради науки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь