Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин приказал привести армию в боеготовность


Путин приказал провести непредвиденную ревизию войск. Военный Центрального округа, часть авиации иных округов, ВДВ и военно-транспортная авиация приводится в полную боевую готовность. Министр обороны Сергей Шойгу подчеркнул, что ревизия будет проводиться с 7 по 12 сентября.

Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Россиии президент Владимир Путин приказал 7 сентября провести неожиданную ревизию Центрального военного округа. Министр обороны державы генерал армии Сергей Шойгу сообщил о том, что армия была поднята по тревоге.

"Согласно с его (Владимира Путина) постановлением войска округа, часть сил авиации иных военных округов, воздушно-десантных войск и военно-транспортной авиации с 09:30 мск приводятся в боевую готовность "Полная", - цитирует управляющего военного ведомства "Интерфакс".

Руководитель Минобороны рассказал, что на протяжении первых суток нужно выяснить кратковременные нормативы и способность войск скрупулезно исполнять события установленной степени боевой готовности. Согласно заявлению Шойгу, в дальнейшем будет нужно вывести общевойсковые соединения и воинские части на полигоны и в учебные районы, где их нужно подготовить их к выполнению задач по учению.

Министр так же настоятельно попросил уделить особенное внимание "готовности авиационных соединений и частей к выполнению задач". "Мы должны оценить возможности Воздушно-десантных войск по переброски их на большие расстояния и готовность к десантированию на незнакомые полигоны", - сказал Шойгу.

Управляющий Минобороны подчеркнул, что помимо всего этого президент потребовал проверить ведомства - от Минздрава до Росрыболовства по вопросам их готовности к исполнению задач в условиях военного времени. "Поручено министерству обороны в сочетании с Главным управлением специализированных программ осуществить ревизию Минздрава, Минсельхоза, Минпромторга, Федерального медико-биологического агентства, Росрыболовства и Росрезерва, а также администраций Республики Башкортостан, Новосибирской, Самарской и Челябинской областей по вопросам их готовности к исполнению задач в условиях военного времени", - заявил Шойгу.

Он выделил, что нужно совместно с федеральными органами исполнительной власти отработать вопросы межведомственного планирования, организации взаимодействия, практического выполнения мобилизационных заданий и задач территориальной обороны. "Ревизию провести в период с 7 по 12 сентября", - добавил министр.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.05.2020
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Другие новости:
Путин приказал привести армию в боеготовность -  Знаменитости Путин приказал привести армию в боеготовность шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь