Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Видео падения метеорита в Таиланде (видео)


Утром 7 сентября в небе над Таиландом взорвался космический объект. Обитателям Бангкока удалось запечатлеть, как неопознаное тело, похожее на метеорит, пролетело над мегаполисом.

Тысячи обитателей Таиланда были шокированы необыкновенным космическим явлением. Люди, которые утром 7 сентября около 8:45 по местному времени, оказались на улице стали очевидцами падения космического тела.

Они заметили, как в небе над Бангкоком промчался неопознанный объект, оставив за собой шлейф белого дыма. Также, очевидцам необыкновенного явления даже получилось запечатлеть на камеру, как космическое тело, при сближении с поверхностью Земли, взорвалось. Падение и взрыв метеорита зафиксировали видеорегистраторы. На записях видно, что крупное тело промчалось вниз по небесному своду практически под прямым углом.

Очевидцы извещают, что неопознанное небесное тело, которое летело на Землю, взорвалось со страшным грохотом. Местное издание NewsThaipbs извещает, что звук был слышен даже в провинции расположенной за 200 км от столицы. Кроме того отмечается, что там люди зафиксировали 2 громких хлопка.

Отмечается, что на предположительное место падения космического объекта была направлена команда спасателей. 1 из очевидцев сообщил, что поначалу даже принял произошедшее за авиакатастрофу. Впрочем власти объявили, что некоторых инцидентов с самолетами в этот день в Таиланде зарегистрировано не было.

К тому же астрологи обнаружили объяснение взрыву в небе над Бангкоком. Эксперты уверенны, что неопознанный летающий объект был крупным метеоритом, попавшим в земную атмосферу.В обсерватории Чаченгсау, расположенной на северо-востоке державы объявили, что космическое тело сгорело в атмосфере, не долетев до поверхности Земли, извещает ТАСС.

"Оно (тело) полностью сгорело. Судя по дымовому шлейфу, это - метеорит. Вполне обыденное явление. Людям не надо волноваться", - поведал научный работник обсерватории Воравит Танватхивундит.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.02.2013
Видео падения метеорита в Таиланде (видео) -  Знаменитости Видео падения метеорита в Таиланде (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь