Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дочь известного режиссера сгорела в Москве


Дочь режиссера "Джентльменов удачи" Александа Серого погибла в огне. 53-летняя Ольга Серая скончалась в собственной жилплощади во время пожара, который случился в многоэтажке на западе Москвы.

Неприятное событие, которое унесло жизни дочери популярного русского режиссера, снявшего культовый кинофильм "Джентльмены удачи" случилось 6 сентября, около 17:00 мск. На западе столицы в одной из типичных многоэтажек произошел пожар.

Незамедлительно после возгорания соседи позвонили в МЧС и рассказали о густом черном дыме, который повалил из жилплощади погибшей. На место ЧП незамендительно выехала бригада пожарной службы. Спасатели быстро сбили огонь и потушили возгорание, а также спасли с близлежайших квартир 4 человек, извещает LifeNews.

Но когда пожарные добрались до квартиры, в которой вспыхнуло пламя и вскрыли дом, то в одной из комнат они нашли уже бездыханное женское тело. После опроса соседей спасателям получилось узнать имя погибшей.

Жертвой пожара оказалась 53-летняя Ольга Серая, дочь знаменитого русского кинорежиссера Александра Серого. Отметим, сама дама не была звездой, но она снялась в эпизодической роли в культовой картины. Ольга появилась в образе девочки на лыжах, у которой герой Евгения Леонова в конце кинофильма спрашивал дорогу к лодочной станции.

Припомним, что сам Александр Серый, который прославился на весь советский союз культовой комедией ушел из жизни 16 октября 1987 года. Режиссер "Джентльменов удачи" сам бывал в местах заключения, и уголовный жаргон знал не понаслышке. Съемки картины проходили в Москве и Подмосковье, сцена встречи Лже-Доцента с Хмырем и Косым снималась в Каттакурганском СИЗО Самаркандской области Узбекистана.

Премьера кинофильма прошла в московском кинозале "Россия" 13 декабря 1971 года. Спустя год лента стала руководителем русского кинопроката. Ее посмотрели свыше 65 млн. созерцателей. "Джентльмены удачи" - 1 из самых популярных русских кинофильмов, многие фразы из него стали крылатыми.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.07.2006
Дочь известного режиссера сгорела в Москве -  Знаменитости Дочь известного режиссера сгорела в Москве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь