Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Валерия Ланская рожала вместе с мужем


Пользующаяся популярностью актриса Валерия Ланская, в эти дни ставшая мамой, поведала в откровенном интервью о малыше.

Она созналась, что на всем протяжении беременности вела активный образ жизни, а в роддом отправилась совместно с супругом, который во время родов сидел в располагающейся рядом палате.

Мальчик по имени Артемий родился 3 сентября. Малыш появился на свет очень крупным - 4300 г. Муж Валерии Ланской Стас Иванов находился рядом, пока артистка рожала. "Я всегда находился рядом с Лерой, правда, не в самом родильном блоке, а в располагающейся рядом комнате. Я чувствовал, что Лере необходима моя поддержка. И когда родился сын, я сразу это услышал. А через 5 мин. мне его уже вынесли и дали на руки. Я с ним провел минут 10-15. Мы прошлись по коридорам, проґехали на лифте, и я лично положил его в люльку в детском филиале. К слову, по дороге я проверил теорию о том, что новорожденный узнает голос отца. Когда сын заплакал, я стал с ним беседовать, и он тут же успокоился. Выходит, когда он был в животе и я с ним общался, он запомнил мой голос! Это меня просто поразило", - сознался Стас.

На всем протяжении беременности Валерия вела активный образ жизни, много репетировала и трудилась, старалась больше двигаться. Чувствовала она себя превосходно и никакими странными вкусовыми пристрастиями супруга не мучила. "Беременность - это не болезнь, и говорить все время, что мне плохо и нелегко, - не вариант. Мне, напротив, хотелось всегда двигаться, что-то делать по дому, создавать комфорт", - цитируют Валерию Ланскую "7 Дней".

Стас сознался, что едва узнав об интересном положении Валерии, сразу начал мечтать о дочке. Впрочем когда выяснилось, что у пары будет сын, совершенно не расстроился. Муж актрисы объявил, что на одном ребенке они ограничиваться не намерены. "И, дай бог, следующей будет девочка. Но я не думаю, что это случится в обозримое будущее, так как Лера намечает вернуться в профессию, для нее это чрезвычайно важно. Она желает трудиться, и, мне кажется, было бы справедливо дать ей возможность себя реализовать. А ежели рожать ребенка за ребенком - естественно, это будет помеха для активной работы", - заметил Стас.

Любопытно, что уже в начале октября Ланская рассчитывает выйти на работу. "Но все будет зависеть от совместного состояния моего и ребенка. Пока прошло мало времени, чтобы строить какие-то проекты. Но я не вижу ничего ужасного в том, что собираюсь рано выйти на работу. Несомненно, в 1-ое время моя мать будет помогать, а после этого и няня появится", - сказала Валерия.

Над именем малышу супруги думали длительное время. Официально они его нарекли Артемием, крестили этим же именем, но в быту зовут его коротко - Темой. В заключение Валерия и Стас отметили, что их отношения развивались стремительно: не успели пожениться, как уже ребенок родился. "Мы шутим, что у нас был бурный роман. Мы на самом деле чрезвычайно быстро сообразили, что подходим друг другу, желаем быть вместе. Уже на 2 месяц знакомства мы стали думать о детях. А через 3 месяца я сделал Лере предложение", - рассказал Стас. Валерия поделилась собственным мнением: "Когда знаешь, что рядом твой человек, чего ждать? Нужно быть совместно и строить совместную жизнь".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.04.2007

Валерия Ланская рожала вместе с мужем

Фото галерея

  • Валерия Ланская рожала вместе с мужем ??????? ??????? ?????? ?????? ? ?????
  • Валерия Ланская рожала вместе с мужем ??????? ??????? ?????? ?????? ? ?????
  • Валерия Ланская рожала вместе с мужем ??????? ??????? ?????? ?????? ? ?????
Ссылки по теме::
ЛАНСКАЯ Hадежда Владимировна
Пушкина Наталья Николаевна-Ланская, урожденная Гончарова
Пушкина Наталья Николаевна-Ланская, урожденная Гончарова
ВАЛЕРИЯ
ВАЛЕРИЯ

Валерия Ланская рожала вместе с мужем -  Знаменитости Валерия Ланская рожала вместе с мужем шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь