Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Под Киевом задержан насильник из "Торнадо"


О задержании "самого опасного и безжалостного" из всех боевиков роты МВД Украины "Торнадо" по кличке Моджахед рассказал руководящий военный прокурор державы Анатолий Матиос.

Скрывающийся под этим прозвищем уроженец Белоруссии Ляшук подозревается правоохранительными органами в бесчеловечных пытках и изнасилованиях местного народонаселения в Луганской области.

Независимые наблюдатели часто говорили, что некоторые участники организованной Киевом силовой операции в Донбассе терроризируют местных обитателей, совершают суровые правонарушения, грабежи и не несут за это практически никакой ответственности. Впрочем после того, как информация о неоправданной жестокости становится достоянием общественности, правоохранительные органы Украины начинают поиски преступников.

"Жестко, но без стрельбы, следователи Главной военной прокуратуры, в результате филигранной оперативной комбинации сотрудников департамента угрозыска МВД (специальная благодарность генералу Паскалу), в гостиничном комплексе на Обуховской магистрали под Киевом, вечером 09 сентября разыскали и задержали самого опасного и бесчеловечного из всех подозреваемых бойцов роты "Торнадо", - на собственной страничке в Facebook написал крупнейший военный прокурор Украины Анатолий Матиос. Им оказался уроженец Белоруссии Ляшук по кличке Моджахед, который прятался от суда и следствия более 2-ух месяцев.

У Моджахеда-Ляшука при себе кроме того было удостоверение сотрудника органов внутренних дел на имя Аль-Такбира Данияла Александровича. Документ он получил даже несмотря на то, что не является ни работником правоохранительных органов, ни даже уроженцем Украины. По замечанию военного прокурора представитель сильного пола исповедует ценности, пропагандируемые террористической группировкой "Исламское государство".

Боец "Торнадо" подозревается в совершщении тяжких и особо тяжких правонарушений, которые он сделал в составе отдельных работников милиции роты патрульно-постовой службы "Торнадо" под управлением 5 раз судимого Руслана Онищенко. "Конкретно Моджахед-Ляшук с чрезвычайным цинизмом и дерзостью, жестокостью и безжалостностью совершал наиболее беспощадные пытки местного народонаселения Луганской области, организовывал и принимал конкретное участие в изнасиловании задержанных, которых он совместно с другими подозреваемыми похищал из корыстных побуждений", - подчеркнул Анатолий Матиос.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.05.2011
Под Киевом задержан насильник из `Торнадо` -  Знаменитости Под Киевом задержан насильник из `Торнадо` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь