Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россияне смогут оформить "шенген" на дому


Жители России, собирающиеся в Швейцарию, сумеют оформить шенгенскую визу нового образца на дому. Услуга выезда эксперта для сбора биометрических данных будет стоить 180 евро.

Жители России, собирающиеся в Швейцарию, сумеют оформить шенгенскую визу нового образца на дому за 180 евро, информирует "Интерфакс-Туризм" ссылаясь на заявление пресс-секретаря Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирину Тюрину. "В Москве туристы сумеют заказать выезд эксперта, собирающего биометрические данные, даже на дом. Данная услуга будет стоить 180 евро", - произнесла она.

В регионах же такая услуга будет стоить гораздо дороже - 996 евро. Впрочем ежели по 1 вызову будет несколько посетителей, то каждому дополнительному заявителю придется оплатить по 80 евро. Адепт РСТ помимо прочего сообщила о том, что швейцарский визовый центр пообещал уточнить все составные части и опубликовать на собственном официальном сайте более доскональную информацию о новой услуге.

Представительства швейцарского визового центра TLScontact в данный момент есть в 5 населенных пунктах России:

Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Как отметила Тюрина, швейцарцы готовы к тому, что отечественные туристы из регионов будут подбирать поездки в те державы, которые имеют собственные визовые центры в данных регионах.

При всем этом Швейцария кроме того готова выдавать жителям России больше долговременных мультивиз, ежели они отправятся в путешествие конкретно в данную страну. Для оформления таких документов с длительным сроком действия, нужно записаться заблаговременно в электронной очереди. Кроме того, ежели опоздать к назначенному времени хотя бы на 10 минут, необходимо перезаписываться на другой день. Сама операция снятия отпечатков пальцев займет не более 3-х минут. Гарантийный сбор останется прежним, как и сроки оформления визы - от 3-х до 5 рабочих дней.

Швейцария считается членом шенгенского соглашения с 1 января 2009 года. Соответственно, обладатель визы в Швейцарию получает право странствовать по всей Европе без ограничений.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.11.2012
Россияне смогут оформить `шенген` на дому -  Знаменитости Россияне смогут оформить `шенген` на дому шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь