Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Джоли и Питту предложили жить в Крыму


Руководитель Крыма Сергей Аксенов написал открытое обращение к адептам мирового шоу-бизнеса и большого спорта. В послании отмечается, что звездам помогут приобрести недвижимость в регионе либо переехать на постоянное место жительства.

Руководитель Крыма Сергей Аксенов написал открытое послание мировым звездам шоу-бизнеса, призвав их переезжать в регион, рассказывают "Известия". Как отмечается в обращении,

"Лишь в последнее время заявления о желании получить русское гражданство сделали "звезды" мирового значения - американский боксер, фаворит мира в полутяжелом весе Рой Джонс-младший, фаворит американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст и французский артист Сами Насери".

Помимо прочего Аксенов сообщает о том, что ранее русский паспорт уже получил французский артист Жерар Депардье. "То, что знаменитые спортсмены, музыканты и актеры с такой симпатией относятся к РФ, может вызывать исключительно удовлетворенность", - рассказывается в обращении.

В связи с интересом звезд к региону, Аксенов обещает помочь им переехать в Крым, приобрести тут недвижимость либо приехать просто отдыхать. "Ежели решат приобрести на полуострове недвижимость, переехать на постоянное место жительства или же приезжать отдыхать - никаких административных и прочих барьеров не будет", - замечает руководитель полуострова.

В Крыму звездам помогут в поиске пригодного земельного участка - у моря, среди гор или же лесов. "Будем лишь приветствовать, ежели в Крыму с течением времени покажется аналог американского Беверли-Хиллс", - добавляет Аксенов.

Руководитель администрации Евпатории Андрей Филонов сообщил, что мировые звезды сумеют кроме того получить территорию на полуострове безвозмездно либо с большой скидкой, ежели будут энергично участвовать в маркетинговом продвижении региона. Он помимо прочего сообщил о том, что за 5-6 млн. долларов звезды сумеют приобрести бывший санаторий либо пансионат, а за 10 млн. долларов - сделать там реконструкцию.

Также, Филонов подчеркнул, что особенно рады будут в Крыму целым звездным семействам - к примеру, Анджелине Джоли и Брэду Питту. "Они многодетная семья, им наверняка будет у нас удобно, комфортно. У нас есть маленькие санаторные комплексы, которые в настоящий момент продаются и которые они могли бы приобрести за не очень большие для них средства, чтобы позже привести в порядок и набрать еще больше приемных детей", - добавил он.

Поддержал инициативу и руководитель администрации Феодосии Дмитрий Щепетков. Также было высказано мнение, что в Коктебеле можно зачастую увидеть теннисистку Марию Шарапову и писателя Виктора Ерофеева. Руководитель администрации Ялты Андрей Ростенко рассказал, к тому же, что в регионе готовы рассмотреть возможность создания отдельного кластера для звезд - русского аналога "Беверли-Хиллс".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.04.2011
Ссылки по теме::
ДЖОЛИ Анджелина (Angelina Jolie)
ДЖОЛИ Анджелина (Angelina Jolie)

Джоли и Питту предложили жить в Крыму -  Знаменитости Джоли и Питту предложили жить в Крыму шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь