Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Безруков впервые высказался о разводе


Сергей Безруков впервые высказался о разводе с супругой Ириной. Ранее актриса заявила в своем интервью о расставании со собственным благоверным, а сейчас и он сообщил, как было принято это нелегкое для обоих решение.

Как известно, Сергей на дух не переносит корреспондентов светской хроники, уже пару лет пишущих о крахе его семейной жизни с Ириной Безруковой, внебрачных детях и изменах, в следствии этого ждать от него каких-либо объяснений на тему личной жизни было бесполезно. Не говоря уже о том, что, артист даже угрожал адептам средств массовой информации на собственном официальном вебсайте: мол, ежели те не оставят его в покое, то он их засудит. Масла в огонь подливали фото, где Сергей запечатлен с будто бы новой возлюбленной, и то обстоятельство, что Безруков не поддерживал супругу на похоронах ее сына.

Ирина также длительное время сохраняла молчание, но на днях все таки созналась: они с Сергеем расстались. По версии актрисы, ее брак с Безруковым на самом деле завершен. Несмотря на это, сейчас уже бывшие супруги продолжают сотрудничество. "За 15 лет совместной жизни мы стали по-настоящему близкими людьми и соратниками, и наше расставание этого отменить не может", - сказала звезда. Любопытно, что конкретно Сергей стал первым гостем авторской передачи Ирины. Во время съемок экс-супруга вручила ему в качестве пожелания чистый лист, следовательно отпуская его.

После нашумевшего интервью Безруковой население ждала реакции Сергея. Поклонницы буквально завалили его Instagram вопросами и репликами вроде "Чрезвычайно жаль, что вы расстались с Ирой. Она была вам так предана!!!". И ежели артист удачно игнорировал акул пера, то фанаткам не ответить не смог. Безруков успокоил комментаторов, объявив, что решение о разводе было обоюдным и они с Ирой сохранили дружеские отношения. "Не беспокойтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать!))) Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!!!!" - обратился к подписчицам актер.

Основная масса женщин поддержали собственного кумира добрыми словами и пожелали счастья, получив от него "Спасибо!" в ответ. Но были и другие, кто не на шутку переживает за Безрукову. "Простите ради бога, но как так, на два "фронта", 2 семьи.. это ж болезненно, особенно для Ирины. Эх... Мужчины", - с горечью отметила 1 из почитательниц. "Не судите, да не судимы будете! - ответил ей Сергей. - Пожалуйста!!!! Судить очень просто! Главное оставаться людьми в любых ситуациях!!! Спасибо Вам!!!!"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.07.2010

Безруков впервые высказался о разводе

Фото галерея

  • Безруков впервые высказался о разводе ???????? ??????? ?????????? ? ???????
  • Безруков впервые высказался о разводе ???????? ??????? ?????????? ? ???????
  • Безруков впервые высказался о разводе ???????? ??????? ?????????? ? ???????
Ссылки по теме::
БЕЗРУКОВ Сергей Витальевич
БЕЗРУКОВ Сергей Витальевич
Сергей Витальевич Безруков
Сергей Витальевич Безруков

Безруков впервые высказался о разводе -  Знаменитости Безруков впервые высказался о разводе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь