Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пугачева раскрыла тайну своих детей


Примадонна отечественной сцены поведала в откровенном интервью, почему уделяет основное внимание Гарри. Пугачева созналась, что мальчик родился слабее сестры, и за него приходилось беспокоиться чаще.

В настоящее время, 18 сентября, исполняется 2 года детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри и Елизавете. Не так давно Примадонна отечественной сцены созналась, что дочь ревнует ее к сыну, потому что Алла Борисовна проводит с ним больше времени.

"Детей я не разделяю, но душа тянется к мужчине, и сын меня лучше чувствует. Лиза ревнует меня к брату, может даже истерику закатить", - изложила Пугачева. Повышенное внимание к преемнику объясняется тем, что за его самочувствие пришлось основательно поволноваться. "Он родился слабее Лизы. Когда Гарька заболел, я поняла, что я просто чокнутая. В жизни так никогда не переживала!" - цитирует певицу StarHit. Согласно заявлению звездных родителей, Лиза растет активной и общительной. Девочка любит примерять украшения и тщательно подбирает наряды.

В то же время Пугачева и Галкин приняли решение отправить отпрысков в детский сад. Об этом рассказала крестная Гарри художник Мила Ставицкая: "Алла Борисовна желает, чтобы дети больше играли со сверстниками, расширяли круг общения. Садик она уже выбрала - там занимаются по системе Монтессори: развитие без соревнования с иными детьми".

"Не так давно я была в гостях у крестника и Лизочки. Растут как на дрожжах. Любят играть на детской площадке неподалеку от замка - общаются там с ребятишками из поселка. И Гарри, и Лиза щедрые, без без уговоров делятся игрушками. У себя во дворе они обожают прыгать на батуте. Долго думала, что им подарить на день рождения. Приобрела развивающие игры с буквами, цифрами - всегда пригодятся", - поделилась Ставицкая.

Поздравил детей и сценограф Борис Краснов. "Мне захотелось, чтобы у них был собственный маленький замок в замке. Его и подарил. Дети заинтересовались - сразу начали с ним возиться. Любознательные дети. Меня растрогало, как Алла Борисовна с ними нянчится. Представляете: сидит в столовой Примадонна, у нее на коленях Лиза, которую она кормит с ложечки. К слову, Алла пристально наблюдает за их меню, ограничивает в сладком. А дети обожают ее супы и пюре!" - сообщил Краснов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.06.2011

Пугачева раскрыла тайну своих детей

Фото галерея

  • Пугачева раскрыла тайну своих детей ???????? ???????? ????? ????? ?????
  • Пугачева раскрыла тайну своих детей ???????? ???????? ????? ????? ?????
Ссылки по теме::
ПУГАЧЕВА Алла Борисовна
ПУГАЧЕВА Алла Борисовна

Пугачева раскрыла тайну своих детей -  Знаменитости Пугачева раскрыла тайну своих детей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь