Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россиянки описали идеального мужчину


Сообразно статистическому выборочному опросу, идеальный представитель сильного пола в представлении россиянок немногим отличается от животного. Так, он должен быть физически сильным и удовлетворять в сексе.

В тоже время, внешний вид мужского пола причем даже степень его верности определенного значения не имеют.

Исследователи международной сети "Тренинг-центр СЕКС.РФ" опросили жительниц больших русских населенных пунктов и составили портрет идеального представители сильного пола в их представлении. Оказывается, что для начала, подавляющее большинство женщин (97%) ценят способность мужского пола физически отстоять собственную спутницу. На втором месте оказалась превосходная спортивная форма мужчины (96%), а на 3-ем - его способность удовлетворить представительницу слабого пола в сексе - так считают 94% опрошенных.

При всем при этом, 92% россиянок считают, что идеальный "самец" должен не только "хотеть и мочь", но и активно поддерживать эксперименты в сексе. Помимо всего этого, для 92% участниц помимо прочего важна образованность мужчины и его хозяйственность (90%). Впрочем всего 33% женщин ценят способность кавалера отремонтировать что-то в доме.

Напротив стереотипу, физические таланты мужчины оказались во много раз главнее его заработков. Так, лишь 89% респонденток считают, что их идеал должен в состоянии содержать семью. 74% опрошенных считают главным умение мужского пола проявлять инициативу в отношениях, а для 70% женщин надо, чтобы партнер ставил их в известность о собственных намерениях.

В прочих вопросах барышни оказались еще менее требовательными. Так, 92% женщин готовы не вмешиваться в круг общения любимого и готовы мириться даже с неприятными его знакомыми. Только для 15% россиянок важно, чтобы их представитель сильного пола был модным и стильным. Прочим довольно, чтобы просто следил за собой. При всем при этом, 9% женщин стерпят даже немытого и небритого кавалера.

Россиянки оказались непритязательны не только в плане внешнего облика собственного идеала, но и в плане его верности. Так, 69% опрошенных считают, что образцовый представитель сильного пола вполне может посматривать на иных представительниц слабого пола, а 6% даже допускают и наличие "на стороне" чего-то большего. И лишь 25% женщин ревностно требуют внимания только к себе.

Практически половина респонденток (47%) желала бы, чтобы их "мужчина мечты" был готов идти на уступки в тех моментах, которые ему не нравятся. К примеру, соглашался ходить по торговым центрам или же идти в театр.В то же время, к вредным привычкам собственного героя нетерпимо относятся лишь 32% представительниц слабого пола.

"Несмотря на сослагательный нрав опроса, его итоги показывают интересные тенденции в сфере взаимоотношений. Вроде как, неизменно главными для дам остаются такие биологические качества партнера, как физическая сила, способность защитить. С другой - на 1 проект решительно вышли интимные навыки, оставив позади исторических лидеров дамских ожиданий, таких как финансовое благосостояние и хозяйственность", - отмечает секс-коуч Екатерина Любимова.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.07.2012
Россиянки описали идеального мужчину -  Знаменитости Россиянки описали идеального мужчину шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь