Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Cын Тома Хэнкса нашелся в рехабе


Блудного сына голливудского актера Тома Хэнкса не могли отыскать 2 месяца. Обнаружилось, что 25-летний Честер располагается в реабилитационной больнице, где лечится от наркозависимости.

Сын знаменитого голливудского артиста, обладателя "Оскара", Тома Хэнкса заставил отца понервничать. Рэп-исполнитель Чет Хейз исчез на 2 месяца и не выходил на связь с родными и близкими. В СМИ уже возникла информация о том, что Чета похитили.

В конце концов, парень рассекретил свое расположение. На собственной страничке в Instagram Чет поместил несколько видеороликов, в которых сообщил, что располагается в реабилитационном центре и ощущает себя "чертовски превосходно".

Также, сын голливудского артиста откровенно поведал о собственном темном минувшем. Пару лет он употреблял кокаин и курил крэк, а еще продавал наркотики. Чет сказал, что сумел отыскать внутри себя силы встать на путь истинный, значит смогут и прочие. Он порекомендовал всем наркозависимым обращаться в реабилитационные центры и молиться, а еще не гнаться за наличными средствами и подозрительными удовольствиями.

"Мне понадобилось большое количество времени, чтобы понять, кто я по сути. Я пыталася совладать с давлением окружающих. Нелегко быть сыном популярного артиста. Еще пару месяцев назад я торговал наркотиками. Я употреблял кокаин до таковой степени, что уже не мог дышать. Я даже курил крэк. В результате я отправился в рехаб, дабы собрать себя по частям. И, представляете что, мне сейчас чертовски превосходно. Я, в конце концов, сознался себе, что должен заботиться о себе, и осознал, что жил неправильно", - объявил Хэнкс-младший.

Как нас информировали Дни.Ру, в начале ноября минувшего года сын Хэнкса лег на реабилитацию в наркологическую клинику, публично раскаялся и объявил, что завязал с наркотиками. Но уже спустя полгода СМИ написали о том, что его разыскивает английская полиция за скандал, устроенный в английском отеле: юноша разгромил собственный номер, выпив несколько бутылок водки и шампанского.

Последний раз Честер выходил на связь 23 июля: тогда он оставил запись в Instagram. Сын известного артиста рассказал, что временно уходит из соцсетей, после этого исчез. "Ни 1-го звонка за целый месяц. Ни единого слова семье либо друзьям. Словно он исчез с лица земли", - поведал информатор, близкий к семье артиста.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.07.2012

Cын Тома Хэнкса нашелся в рехабе

Фото галерея

  • Cын Тома Хэнкса нашелся в рехабе C?? ???? ?????? ??????? ? ??????
  • Cын Тома Хэнкса нашелся в рехабе C?? ???? ?????? ??????? ? ??????
Ссылки по теме::
АЛЬБЕР Тома
ТОМА Светлана Андреевна
ТОМОН Жан Франсуа Тома де

Cын Тома Хэнкса нашелся в рехабе -  Знаменитости Cын Тома Хэнкса нашелся в рехабе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь