Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В США из-за щенка застрелили ребенка


В окружении Уайт Пайн в США 11-летний мальчик застрелил из отцовского ружья 12 калибра восьмилетнюю девочку, которая жила по соседству. Точные мотивы малыша неизвестны, но соседи сообщают, что незадолго до убийства дети ссорились из-за щенка.

В полицию поступил вызов о стрельбе на улице Робин Роуд, после чего стражи порядка мгновенно выдвинулись к месту инцидента. Там они выявили маленькую девочку с пулевым ранением в грудь. Ребенка привезли в лечебницу, впрочем лекари были бессильны в этой ситуации и им осталось лишь констатировать смерть. Девочке было всего 8 лет.

Впрочем и тот, кто осуществил это ужасное правонарушение, был не сильно старше. Полиция задержала 11-летнего соседского мальчика, который, как думают правоохранители, и застрелил девочку из отцовского ружья 12 калибра. Шериф Бад МакКуаг не извещает о каких-либо мотивах убийцы, впрочем соседи говорят, что незадолго до произошедшего ребята бранились из-за щенка.

Пятиклассник был обвинен в убийстве 1 степени и располагается под стражей, передает телеканал WBIR. Его дело передано в трибунал по делам не достигших совершеннолетия. Слушание назначено на 11:00 по местному времени, впрочем может быть перенесено на более поздний срок, ежели появятся причины для передачи материалов во взрослый суд.

Местные обитатели находятся в подавленном и шоковом состоянии, так как стрельба случилась в районе, где все дети превосходно друг друга знают и совместно играют. Даже сам убийца и его жертва ходили в одну и ту же школу. В момент выстрела на улице пребывали и прочие дети, ставшие свидетелями этой экзекуции.

Как поведал шериф МакКуаг, мальчик жил в семье с шестью детьми. Правоохранительные органы не могут сказать, есть ли у него проблемы с нервной системой - это лишь предстоит узнать специалистам.

Несложные обитатели округа Уайт Пайн не сомневаются, что одной из основных причин трагедии стало небрежное отношение с пулевым оружием. "Оружие должно быть под замком им ключоим, ежели у вас есть ребенок. Нельзя, чтобы он мог до него дотянуться", - рассказал сосед Чесити Эрвуд.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.12.2006
В США из-за щенка застрелили ребенка -  Знаменитости В США из-за щенка застрелили ребенка шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь