Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Названа главная цель России в Сирии


Окончательная цель РФ, начавшей воздушную операцию против террористов из "Исламского государства", действующих на местности Сирии, заключается в политической урегулировании ситуации державы, изложил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Он добавил, что это кроме того должно быть и конечной целью всего международного сообщества. После того, как Военно-космические силы РФ начали собственную воздушную операцию против террористов из "Исламского государства", действующих на местности Сирии, специалисты начали рассуждать о том, какую конкретно цель преследует отечественное правительство. У РФ, законного правительства Сирии и всего международного общества цель в регионе 1 - урегулировать обстановку, подчеркнули в Москве.

"Политический трек политического регулирования считается конечной целью действий России. Помимо прочего это считается конечной и единственно возможной целью всего международного сообщества, здесь полнейшее единство мнений. Также, политический трек урегулирований считается кроме того безусловной целью и сирийского управления, о чем мы сами многократно слышали в последние недели заявления", - цитирует РИА Новости пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Сообщил песков и о том, по каким непосредственно целям наносят удары Военно-космические войска России. "Часто и военными, и президентом России часто подчеркивалось, что целью ударов считается террористические организации и группировки, которые пребывают на местности Сирии и которые атакуют вооруженные силы данной державы и мирные города данной державы. Этих группировок там громадное множество", - подчеркнул пресс-секретарь руководителя страны.

Припомним, 30 сентября Совет Федерации единогласно поддержал обращение президента РФ Владимира Путина по вопросу об применении вооруженных сил державы за рубежом. Потом Военно-космические силы державы начали наносить точечные авиаудары по объектам террористов, используя штурмовики Су-25, фронтовые бомбардировщики Су-24М, Су-34, а также истребители Су-30СМ в качестве прикрытия с воздуха.

Цели для атак ВКС выбираются на основания разведывательных данных РФ и Сирии, в том числе и после воздушной разведки. Использование аналогичного метода и самых безупречных боевых летательных аппаратов позволяет военному ведомству наносить удары по "Исламскому государству" на всей местности Сирии с безоговорочной точностью.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.02.2006
Названа главная цель России в Сирии -  Знаменитости Названа главная цель России в Сирии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь