Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Порошенко встал на защиту "ИГ"


Президент Украины Петр Порошенко встал на защиту террористической группировки "Исламское государство", против которой Россия ведет операцию в Сирии. Украинский фаворит убежден, что борьба с международным терроризмом на Ближнем Востоке дестабилизирует ситуацию в мире.

Террористическая группировка "Исламское государство", которая возникла и укрепила свое влияние в условиях политической нестабильности в ряде государств Ближнего Востока и Северной Африки, считается главной мировой угрозой. И все же пребывают политические игроки, которые видят угрозу не в боевиках, а в противостоянии им.

Уберечь террористов от русских точечных ударов хотел президент Украины Петр Порошенко. По его мнению, операция, в процессе которой уничтожается инфраструктура "Исламского государства", дестабилизирует регион. Ответственность за это он возложил на русского фаворита Владимира Путина. "Я думаю, безусловно понятно, что он желает масштабной нестабильности", - цитирует Порошенко "Би-би-си".

Во время интервью программе Newsnight он вновь рассказал о будто бы находящихся там на местности Украины русских войсках, чему все еще не нашлось доказательства. "И ровно 15 месяцев назад, когда отечественные солдаты появились в Донбассе, и в настоящий момент, когда они возникли в Сирии - цель одна и та же", - сказал Порошенко.

Ежели идти по стопам логике украинского президента, подчиняющихся Киеву силовиков, которые ведут военную операцию против народонаселения Донбасса, он сравнил с террористической группировкой "Исламское государство".

Но ни Киев, ни Запад не сумели предоставить ни 1-го подтверждения наличия на Украине Российской армии.

Это не 1 случай, когда официальное лицо Украины выступает с поддержкой международного терроризма. Не так давно советник руководителя МВД державы Антон Геращенко предложил террористам информационную поддержку - сбор личных данных отечественных военнослужащих, принимающих участие в воздушной операции ВКС против хозяйничающих в Сирии террористов.

Официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков в ответ предложил наградить украинского политика учрежденным Петром I пятикилограммовым орденом Иуды. Следственный комитет возбудил в отношении Геращенко уголовное дело по статье "Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.04.2019
Другие новости:
Порошенко встал на защиту `ИГ` -  Знаменитости Порошенко встал на защиту `ИГ` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь