Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Варум рассказала о смерти отца


Известная исполнительница Анжелика Варум впервые рассказала в искреннем интервью, как сумела перенести смерть отца. Она созналась, что свыклась с его физическим отсутствием, но он постоянно рядом с ней.

Супруги Леонид Агутин и Анжелика Варум похоронили отца артистки, композитора Юрия Варум в начале июня 2014 года. О кончине тестя Леонид рассказал на собственной официальной странице в социальной сети Facebook. Основанием смерти стала долгая болезнь отца Анжелики.

"У нас горе. Скончался Юрий Варум. Болезнь, беспощадная и безжалостная, не оставила ни 1-го шанса хоть сколько-нибудь еще побыть с нами, в нашем мире, на этой земле. Ему должно было исполниться 65 лет. Для нас Юрий Игнатьевич, наш "дед", был центром мироздания. Ядром нашей жизни. Нашим духовным наставником. Нашей правдой. Нашим мудрым советом. Нашей истиной в последней инстанции. Нам чрезвычайно тяжело. Нам всем. Всей нашей большой семье. Особенно моей супруге. Они были единым организмом, одним целым, удивительно, на космическом уровне понимая друг друга. Анжелика как медиум, как проводник, навсегда передала нам совершенно самобытные, удивительно благовидные и вечные звуки музыки собственного папы. Мы скорбим. Мы знаем, что жизнь продолжается. Но для нас, она уже совершенно иная. Навсегда. Царствие тебе небесное, Юрочка, Дед наш любимый", - написал Агутин.

Сама Анжелика никогда не объясняла смерть любимого человека. Только в настоящий момент певица отыскала внутри себя силы говорить с корреспондентами на данную тему. "Для меня папа навеки остался единственным справедливым критиком моего творчества. Поверьте, это бремя, которое нелегко было нести. Папа был чрезвычайно жестким и бескомпромиссным критиком. Но, кто бы мог подумать, конкретно этого взгляда на мою музыку мне и не хватает. На данный момент большего критика собственного творчества, нежели я сама, тяжело представить", - цитирует Варум газета "Телепрограмма".

По признанию артистки, последний их с папой диалог был о политике. "Папа был и остается чрезвычайно прозорлив: умел предсказывать события и редко заблуждался. В последние годы уровень нашего с отцом взаимопонимания был настолько высок, что нам не надо было даже говорить. Мы мыслили в равной степени, у нас было похожее отношение к тем или иным событиям и к жизни вообще. Я знаю, что заявил бы папа по тому или иному поводу, и всегда с ним согласна. Мы - одно целое. Я стараюсь философски относиться к прецеденту телесного умирания человека. В остальном мы совместно до сих пор. И так будет всегда. Я просто прекратила заходить в его комнату, чтобы не натыкаться на пустоту", - сообщила певица.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.07.2006

Варум рассказала о смерти отца

Фото галерея

  • Варум рассказала о смерти отца ????? ?????????? ? ?????? ????
  • Варум рассказала о смерти отца ????? ?????????? ? ?????? ????
Ссылки по теме::
ВАРУМ Анжелика
ВАРУМ Анжелика

Варум рассказала о смерти отца -  Знаменитости Варум рассказала о смерти отца шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь