Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Вера Брежнева соблазнила Кучеру на мероприятии


Артистка Вера Брежнева и артист Оскар Кучера стали ведущими 1-го светского события. Не смогли обойтись и без вкусностей: прямо на сцене Брежнева продемонстрировала горячий характер образцовому семьянину и многодетному отцу Кучере.

На днях в Москве свершилась презентация обновленной радиостанции Best FM. На мероприятии собралось множество звездных гостей: Валерия, группы MBAND и "Фабрика", Ольга Орлова, продюсеры Игорь Матвиенко и Иосиф Пригожин, Александр Маршал, "Иванушки International", Юлия Волкова, Сати Казанова, Анжелика Агурбаш, Марк Тишман, Влад Соколовский, Елена Ленина, Прохор Шаляпин и прочие. Ведущими вечера стали Вера Брежнева и Оскар Кучера.

Дуэт конферансье, состоящий из яркой длинноногой блондинки и остроумного артиста получился увлекательным. Пара заинтересовала не только сотрудников, но и адептов прессы, когда Вера неожиданно припала к груди Оскара. Примерный семьянин и многодетный отец незамедлительно сделал лицо а-ля не виноватый я, она сама пришла, развеселив гламурную публику. Кто-то из звезд даже сообщил о том, что Брежнева и Кучера - очень красивая пара.

Несмотря на эффективный тандем, у Веры и Оскара совершенно разные жизненные пути. Вокруг исполнительницы ходят упорные слухи о ее романтических отношениях с продюсером Константином Меладзе, а пользующийся популярностью артист счастливо женат и воспитывает четырех детей - 11-летнего Александра-старшего от предыдущего брака и 3-х наследников, которых ему родила жена Юлия: девятилетнего Александра-младшего, семилетнего Даниила и четырехлетнюю Алисию. Супруги силятся воспитывать детей в демократичной обстановке, чтобы они по максимуму проявили собственные способности.

"Мы не ограничиваем детей в выборе, не диктуем, чем им заниматься. Можем лишь порекомендовать, но не более. Мы их не заставляем что-то делать, - сформулировал формулу удачного взаимодействия с отпрысками Оскар. - Когда приятели узнали, что у Дани еженедельно девять-десять занятий, произнесли: "Ты что малыша мучаешь?" Я отвечаю: "Лучше у него спросите, изнуряю я его либо нет". Так как ежели он не может пойти на тренировку, то у него слезы. Он чрезвычайно дорожит хоккеем, потому ежели он в школе получил скверную отметку, в наказание не идет на тренировку. И тренер превосходный, непременно просматривает, как его подопечные учатся. Тех, кто отстает в школе, на лед не пускает. И у мальчишек большой катализатор учиться превосходно".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.03.2009

Вера Брежнева соблазнила Кучеру на мероприятии

Фото галерея

  • Вера Брежнева соблазнила Кучеру на мероприятии ???? ???????? ?????????? ?????? ?? ???????????
  • Вера Брежнева соблазнила Кучеру на мероприятии ???? ???????? ?????????? ?????? ?? ???????????
  • Вера Брежнева соблазнила Кучеру на мероприятии ???? ???????? ?????????? ?????? ?? ???????????
Ссылки по теме::
БРЕЖНЕВА Вера
БРЕЖНЕВА Вера
БРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
БРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
ЕРМОЛАЕВА Вера

Вера Брежнева соблазнила Кучеру на мероприятии -  Знаменитости Вера Брежнева соблазнила Кучеру на мероприятии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь