Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пугачева скоро станет прабабушкой


Алла Пугачева, которая в 2013 году опять стала матерью, в скором времени может оказаться прабабушкой. Внук Примадонны отечественной эстрады Никита Пресняков и его 18-летняя возлюбленная ожидают малыша.

Не так давно в прессе возникли слухи о том, что внук легендарной артистки Аллы Пугачевой Никита Пресняков собрался жениться на 18-летней возлюбленной Алене Красновой. Пара совместно уже более одного года, их отношения очень быстро развиваются. Пресняков-младший объявил, что определился с дамой сердца.

Люди из обозримого окружения семьи поговаривают, что влюбленные вовсю готовятся к свадьбе, извещает "Экспресс издание". "Мы встречаемся с Аленой более одного года. Все свободное время проводим совместно, стараемся не разлучаться даже на день, - цитирует Преснякова информатор издания.

Впрочем есть предположение, что скорый брак - не спонтанное решение. Согласно заявлению источника, 18-летняя Алена вот-вот сделает Аллу Борисовну прабабушкой. Пара пока не подтвердила, но и не опровергла информацию.

В своем интервью Никита заявлял, что уже готов создать семью, и возраст его не смущает. За примером артисту далеко ходить не нужно: когда он появился на свет, его матери Кристине Орбакайте было всего 20 лет, а папе Владимиру Преснякову - 23 года.

Никита и Алена познакомились по-соседски: дачи их семей размещены рядом. Корреспонденты узнали, что дачный дом родителей девушки располагается в элитном районе Подмосковья, Алена из довольно обеспеченной семьи. В одном из интервью Краснова объявила, что ее основная задача - поступить в институт. Как и Пресняков, она - творческий человек: увлекалась гимнастикой, занималась танцами в "Тодесе", училась в музыкальной школе.

Новую возлюбленную Никиты звездное семейство приняло гостеприимно. Алле Борисовне и Кристине Орбакайте девушка приглянулась, а мать Алены была настроена против Никиты, так как разница в возрасте между молодыми людьми составляет 6 лет. Что ж, вероятно, ее мнение изменится, когда Алена и Никита станут родителями.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.05.2007

Пугачева скоро станет прабабушкой

Фото галерея

  • Пугачева скоро станет прабабушкой ???????? ????? ?????? ???????????
Ссылки по теме::
ПУГАЧЕВА Алла Борисовна
ПУГАЧЕВА Алла Борисовна

Пугачева скоро станет прабабушкой -  Знаменитости Пугачева скоро станет прабабушкой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь