Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Отец убил детей из-за долга


Стало известно, что на жестокое убийство малолетних детей обитателя Подольска толкнул долг. В следствии материальных проблем он и его жена непрерывно ссорились.

По достоверным сведениям следствия, представитель сильного пола, зарезавший малолетних сына и дочку в Подольске, задолжал одному из собственных партнеров по бизнесу 10 тыс. долларов. Скорее всего, именно это и стало мотивом для жесткой экзекуции Дмитрия над собственной семьей, извещает LifeNews.

Известно кроме того, что супруга убийцы Татьяна не знала о существовании долга. Тем не менее, в следствии экономических проблем супруги нередко ссорились последние несколько лет. Инциденты в семье особенно усугубились после ее возвращения из Тайланда. Там Татьяна и Дмитрий проживали длительное время и вели бизнес в области туризма. Впрочем с началом кризиса, дела у супругов пошли неважно и им пришлось возвратиться домой.

По достоверным сведениям следствия, представитель сильного пола совершил нападение на детей неожиданно. В этот момент девятимесячная девочка уже спала, а четырехлетний мальчик начал засыпать.

Дмитрий вошел в их комнату с кухонным ножом и начал бить им детей. Его жена Татьяна предприняла попытку остановить его причем даже была ранена, но помешать Дмитрию смогла.

Припомним, что 30-летний подольчанин зарезал четырехлетнего сына и девятимесячную дочь, после этого нанес многочисленные ранения жене. В полицию обратился племянник подозреваемого, который в момент катастрофы пребывал в их жилплощади. Согласно неподтвержденной информации, в момент совершения правонарушения убийца был трезв. Когда на место прибыли работники правоохранительных органов, он предпринял попытку выброситься из окна.

Уголовное дело возбуждено по статьям "Убийство малолетних, совершенное с особой безжалостностью" и "Покушение на убийство", задержанного допрашивают. Местные власти и социальные службы собирают информацию о семье. Допрос подозреваемого установил, что убийство семьи он намечал еще на прошлой неделе в следствии материальных проблем.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.09.2012
Отец убил детей из-за долга -  Знаменитости Отец убил детей из-за долга шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь