Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Отец Жанны Фриске попал в клинику


Отец Жанны Фриске попал в клинику. У Владимира Борисовича появились проблемы с сердцем в следствии вздорных разбирательств с гражданским мужем покойной артистки, телеведущим Дмитрием Шепелевым.

В поисках новой информации о разборках между семьей Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева корреспонденты отыскали Владимира Борисовича в клинике. "Из-за этого скандала заболело сердце, нервный срыв. У нас все как и прежде: Шепелев не дает видеться с Платошей. Мы заключили соглашение с юристом, который будет представлять наши интересы в суде. У меня уже нет сил беседовать с Шепелевым, будем сражаться официально. На днях он позвонил моей супруге и позвал ее, дабы она пришла увидеться с внуком. Она больная лежала 4 дня, но туда доползла. А он ее встретил с журналистами: дескать, вот даю видеться с внуком. Все напоказ! >2 года, что Жанна недомогала, Шепелев заявлял: "Ты никому, кроме меня, не нужна". Жанна натерпелась..." - объявил Владимир Борисович сайту "Комсомольская правда".

По заявлению мужчины, о любви между Фриске и Шепелевым можно даже не заявлять. "Да кто заявил, что она его любила? Она его последнее время терпеть не могла. Отворачивалась, когда он заходил", - сказал отец покойной артистки.

Сестра Жанны Наталья аналогично плохо настроена в отношении Дмитрия. "Знаете, немало чего можно продемонстрировать на людях. Сфотографировать, выложить и заявить, что это было так. Он немало чего по отношению к Жанне позволял за эти 2 года ее заболевания. Мог и кричать на нее, и упрекать, дескать, ты стала страшная... В следствии этого у нас в семье сильная обида на него", - созналась Наталья Фриске.

Как объявила сестра покойной певицы, Шепелев угрожает им, что, ежели они обратятся в трибунал, он увезет Платона в Беларусь, где живут его родители. "Мне он как и прежде не дает видеться с племянником. Я 4 месяца не видела малыша. Лишь когда Шепелеву не с кем оставить Платона, он позволяет нашей матери приехать посидеть с внуком", - поведала Наталья.

В то же время подруга Фриске артистка Алена Кравец рассказала, что Шепелев плохо относился к Жанне. "Жанна в начале их отношений чрезвычайно любила Диму, верила ему. Когда же она заболела, то Шепелева на много времени не хватило. Поначалу он нес публичный образ рыцаря, но живо сдулся. Его тяготила и нервировала болезнь Жанны. Среди приятелей большое разочарование этим человеком. Публично он будто бы очень любит. А по сути внутри семьи все было не так. Я знаю обстановку изнутри. По моему мнению, он плохо относился к Жанне. Тратил ее средства на собственные радости и нужды. С Русфонда брал деньги по доверенности Жанны. Это в полном смысле двуликий Янус!"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.10.2015

Отец Жанны Фриске попал в клинику

Фото галерея

  • Отец Жанны Фриске попал в клинику ???? ????? ?????? ????? ? ???????
  • Отец Жанны Фриске попал в клинику ???? ????? ?????? ????? ? ???????
  • Отец Жанны Фриске попал в клинику ???? ????? ?????? ????? ? ???????
Ссылки по теме::
ФРИСКЕ Жанна
ФРИСКЕ Жанна

Отец Жанны Фриске попал в клинику -  Знаменитости Отец Жанны Фриске попал в клинику шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь