Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Канада завершит военную миссию по борьбе с "ИГ"


Исполняющий прямые обязанности руководителя канадского кабинета министров, фаворит Либеральной партии Джастин Трюдо сказал, что его держава завершит военную миссию по борьбе с "Исламским государством".

Ранее, в процессе предвыборной кампании Трюдо часто утверждал, что в случае победы на выборах он выведет войска с Ближнего Востока.

Фаворит канадской Либеральной партии в ходе предвыборной кампании непрерывно говорил, что в случае победы либералов на выборах он выведет воинский контингент с Ближнего Востока. По словам Джастина Трюдо, он обсудил данный вопрос с президентом Соединенных Штатов Бараком Обамой, который позвонил, чтобы поздравить фаворита либералов с победой его партии на выборах.

"Я утвердил, что мы как и прежде будем играть собственную роль в борьбе с "ИГ" (организация признана в РФ террористической и запрещена - Прим. Дней.Ру). Но он понимает, что я уже ранее сделал заявления о завершении военной миссии", - заявил руководитель канадского правительства. Трюдо добавил, что вывод войск будет исполняться "в конкретном порядке".

Припомним, в начале октября 2014 года правительство экс-премьера Стивена Харпера приняло решение навести на борьбу с "ИГ" истребители F-18, самолеты- разведчики CP-140 Aurora и самолет- заправщик Airbus СС-150 Polaris. Для "помощи воздушной миссии" на Ближний Восток прибыли 600 военных. Канадский контингент расположен на авиабазе в Кувейте. Также, в Ираке пребывают еще несколько 10-ов советников из Канады, которые консультируют иракских и курдских военных. В конце марта 2015 года парламент Канады проголосовал за продление участия державы в международной операции по борьбе с "ИГ", а также за поддержку союзников в Сирии. Следовательно, отмечает ТАСС, канадская миссия в Ираке, которая исконно была рассчитана на полгода, будет продлена до 12 месяцев и завершится в начале марта 2016 года. О наземной операции как и прежде речи не идет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.03.2006
Канада завершит военную миссию по борьбе с `ИГ` -  Знаменитости Канада завершит военную миссию по борьбе с `ИГ` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь