Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Вера Брежнева обрадовала пикантным снимком


Экс-участница золотого состава группы "ВИА Гра" Вера Брежнева, скрытно вышедшая замуж за продюсера и композитора Константина Меладзе в Италии, обрадовала почитателей пикантным снимком. На фото артистка позирует топлес.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram знаменитая исполнительница Вера Брежнева поделилась с подписчиками новой фото. На снимке сексапильная блондинка позирует топлес. Нижнюю часть тела красотки закрывает длинная бело-голубая юбка. "В предвкушении верхней части", - кокетливо подписала пикантный кадр артистка.

Поклонники безотлагательно осыпали ее комплиментами. "Такая невинная", "Прекрасная", "Роскошная", "Вера ты просто кросотка", "Стройняшка", "Великолепна", "Аххх..какая ты ммм (тут и дальше орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.)", - летели восхищенные комменты. Однако, кто-то направил внимание не на певицу, а на ее наряд. "Вера, а есть фото с верхней частью? ))чрезвычайно хочется увидеть весь комплект) это наверное великолепно!" - написала фанатка. Иные поставили себя на место супруга Брежневой, продюсера Константина Меладзе: "Теперь Вы замужняя ведь.... наверняка немножко не посебе мужу...".

Припомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе, долгое время скрывавшие собственные отношения, официально стали супругом и супругой буквально на днях. Продюсера и певицу, которые решили сыграть свадьбу в Италии, расписал мэр мегаполиса Форте-дей-Марми Умберто Буратти. Не так давно в Сети появилось 1-ое видео с молодоженами.

В коротком ролике заметно, как Брежнева удирала из мэрии после бракосочетания с Меладзе. Исчезнуть от карауливших пару фотографов певице посодействовали туфли на плоской подошве, которые она избрала для церемонии. Влюбленные как говорится выглядели очень неформально: Вера великолепному наряду предпочла скромное воздушное платье, а Константин был в джинсах, голубом пиджаке и без галстука.

Позднее экс-солистка "ВИА Гры" прокомментировала тайное бракосочетание. "Счастье любит тишину. Желаю его каждому", - подписала артистка свадебное фото. "Да, это безоговорочная правда - Вера и Константин официально поженились в Италии. Они совершенно счастливы, но пока не готовы делиться подробностями происходящего. Нужно чуть-чуть подождать", - рассказала пресс-секретарь Брежневой Анастасия Драпеко.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.02.2009

Вера Брежнева обрадовала пикантным снимком

Фото галерея

  • Вера Брежнева обрадовала пикантным снимком ???? ???????? ?????????? ????????? ???????
Ссылки по теме::
БРЕЖНЕВА Вера
БРЕЖНЕВА Вера
БРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
БРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
ЕРМОЛАЕВА Вера

Вера Брежнева обрадовала пикантным снимком -  Знаменитости Вера Брежнева обрадовала пикантным снимком шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь