Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бешеный слон затоптал сборщиков каучука


В тайландской провинции Чантхабури случилась ужасная трагедия - бешеный слон затоптал сборщиков каучука. В совокупной сложности на местности державы водится около 6,5 данных животных, которые уже многократно совершали нападения на людей.

Нападение бешеного слона случилось в одной из восточных провинций Таиланда. В процессе несчастного случая были убиты двое представителей сильного пола - сборщики каучука одной из местных плантаций.

Сотрудники находились в нескольких километрах друг от друга и нечаянно оказались на пути взбесившегося животного. По достоверным сведениям полиции, поначалу слон схватил собственных жертв хоботом и поднял в воздух, а после этого пронзил бивнями. В следствии нападения помимо прочего пострадала дама, трудившаяся совместно с погибшими. У нее сломаны обе ноги, извещает Agence France-Presse.

Мы уже писали о подобных случаях нападения, которые происходят в Таиланде довольно часто. В начале января 2015 года слоны из государственного парка взбунтовались не на шутку - они осуществили несколько нападений на автомобильных дорогах державы. В первом случае животное пришло в ярость из-за того, что шофер использовал звуковой сигнал, когда увидел, что оно переходит дорогу. Во второй раз слон возмутился попыткой отогнать его светом фар, а в 3-ем виновной оказалась фотовспышка. 4-ый случай в совместную картину не вписывается. Голодная слониха разворотила кухню кафе в поисках пищи.

Помимо всего этого, не так давно случился очередной трагический конфликт при участии слонов. В провинции Чиангмай, расположенной на севере Таиланда, взбесившийся слон, который катает путешественников, вышел из-под контроля. Он ударил бивнем собственного проводника и совместно с наездниками умчался в тропические заросли. Сорокалетний гид умер на месте, семью китайских путешественников получилось спасти.

Припомним, слон считается национальным символом Таиланда. Всего на местности державы проживает около 6,5 тыс. данных животных, 2,5 тыс. из которых - дикие.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.09.2008
Бешеный слон затоптал сборщиков каучука -  Знаменитости Бешеный слон затоптал сборщиков каучука шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь