Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Установлено время смерти пассажиров лайнера Airbus 321


Профессионалы комиссии по расследованию катастрофы на Синайском полуострове установили примерное время смерти пассажиров лайнера Airbus 321. Учитывая мнение специалистов, все люди, находившиеся на борту лайнера, погибли с разницей в несколько минут.

Члены комиссии по расследованию обстоятельств крушения пассажирского лайнера на северо-западе Египта пришли к выводу, собственно смерть всех, кто пребывал на борту, настала фактически в одно и тоже время. Сообразно последним этим, пассажиры самолета скончались с разницей в 5-7 минут.

Следовательно, специалисты установили, что нештатная обстановка развивалась стремительно, информирует LifeNews. Судя по всему, с момента полной потери скорости лайнера на высоте около 10 тыс. км до разрушения фюзеляжа во время падения прошло всего несколько минут.

Эксперты помимо прочего узнали, что разрушение самолета стартовало с правого борта в хвостовой части. Что спровоцировало нарушения в работе - техническая неисправность или же чьи-то намеренные действия, пока не ведомо. Информатор происхождения поломки обязан подсказать характер повреждений обломков.

Вполне вероятно, первопричины катастрофы помогут установить чужие составные части, найденные на месте крушения. Как извещали Дни.Ру, составляющие, не относящиеся к конструкции самолета, которые были обнаружены среди обломков, были ориентированы на экспертизу.

Припомним, Airbus 321 компании "Когалымавиа" потерпел крушение в Египте 31 октября. В следствии катастрофы все 217 пассажиров и 7 членов экипажа погибли. Обломки самолета и и человеческие останки были разбросаны на местности более 10 км от места крушения. Специалисты рассматривают несколько версий катастрофы, из числа которых технические проблемы, оплошность пилота и теракт.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.01.2015
Установлено время смерти пассажиров лайнера Airbus 321 -  Знаменитости Установлено время смерти пассажиров лайнера Airbus 321 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь