Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Караулова сидит на антидепрессантах


После возвращения из Турции Варя Караулова, намечавшая присоединиться к террористам из "Исламского государства", прошла обследование в НИИ психического здоровья, где ей было назначено лечение. Молодой женщине прописали курс антидепрессантов и антипсихотический препарат.

Учащаяся ВУЗа МГУ Варя Караулова, которая после безуспешной попытки примкнуть к террористической группировке "Исламское государство" сменила имя на Александру Иванову, не оборвала взаимосвязи с оказавшимися в Сирии боевиками. Это довело молодую женщину до уголовного разбирательства, в процессе которого вскрываются все новые подробности.

Во время заседания Московского городского суда обнаружилось, что Караулова должна была принимать антидепрессанты. "После возвращения она прошла обследование в НИИ психического здоровья, ей прописали антидепрессанты и антипсихотический препарат", - цитирует РИА Новости ее юриста Сергея Бадамшина.

Он попросил приобщить к материалам дела аннотацию к препаратам. Молодая женщина должна была принимать медицинские препараты сразу по возвращении из Турции. Мог ли данный факт повлиять на решения студентки, будет установлено дополнительно.

Припомним, что Варя стала известна на всю страну после безуспешного побега в Сирию. Она увлеклась радикальным исламом и приняла решение связать собственную жизнь с террористами из "Исламского государства". 27 мая девушка уехала в институт, но не явилась на занятия - улетела в Стамбул. К поискам студентки подключился Интерпол. Спустя 2 недели беглянка была задержана на турецко-сирийской границе совместно с группой людей, которые, возможно, намеревались уйти в "ИГ".

Дни.Ру писали о том, что Караулова могла замышлять новую попытку покинуть страну и примкнуть к исламистам. По достоверным сведениям следствия, 4 месяца она переписывалась с террористами. В конце октября Лефортовский трибунал Москвы избрал для Карауловой меру пресечения в виде заключения под стражу. По некоторым данным, она дала признательные показания.

В то же время родственники и адвокаты студентки настаивают на ее невменяемости. Защита объявила о намерении навести подопечную на психиатрическую экспертизу. Учитывая мнение адвокатов, сознанием девушки определенно манипулируют: лишь так можно разъяснить ее непривычное поведение.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.09.2010
Ссылки по теме::
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова

Караулова сидит на антидепрессантах -  Знаменитости Караулова сидит на антидепрессантах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь