Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Раскрыто тайное прошлое жениха Карауловой


После освобождения из тюрьмы террорист, впоследствии пытавшийся завербовать Варвару Караулову, желал побыстрее разбогатеть. Перед ним стоял выбор между боевыми действиями в Донбассе и Сирии. В следствии он решил присоединиться к "Исламскому государству".

Вячеслав Степанов, сосед и друг вербовщика из Казани, пытавшегося заставить безнадежно влюбившуюся в него Варвару Караулову примкнуть к "Исламскому государству", изложил о минувшем исламиста. Согласно его заявлению, он с трудом узнал Айрата Саматова, когда тот вышел из тюрьмы.

"Не то чтобы человек выглядел как пьяный. Просто какое-то состояние странное. И в процессе беседы я узнал, что он употребляет химические наркотики, соли. 5 месяцев я сидел на этой хрени с ним", - сообщил Степанов. Впрочем после того, как они совместно отпраздновали Новый год, Саматов исчез.

"Месяц его не было. Никто из его родных, никто мне ни о чем не говорил. И в конце февраля он появился. Он уже бородку отпустил", - цитирует Вячеслава LifeNews. Как оказалось, все это время Саматов располагался в наркодиспансере. После выписки он начал ходить в мечеть.

Позже Саматов опять пропал и нежданно - негаданно возник через несколько месяцев. Тогда он успел съездить в Сирию и возвратиться по поддельным документам. После чего Саматов начал думать о том, где у него получится сколотить состояние. "Когда Айрат опять возник, он не пил, даже курить бросил. И зашел у нас диалог про возможность сделать деньги на войне: в Сирии, Ираке, на Украине. Он заявляет: "Ты же ничего не делаешь, а представляешь, какие бабки там платят?!" - сообщил Степанов.

По версии друга исламиста, главным доводом, который убедил его ехать в Сирию, было экономическое вознаграждение. "Я ему говорил: "Ты прикинь, сколько наркотиков там". А он отрезал категорически: "С хохлами дел не замутишь - там мало платят", - объяснил Степанов.

Дни.Ру повествовали о том, что Айрат Саматов был объявлен в розыск. Ему предъявлено обвинение в участии в террористической организации.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.11.2006
Раскрыто тайное прошлое жениха Карауловой -  Знаменитости Раскрыто тайное прошлое жениха Карауловой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь