Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Британия присоединится к борьбе против "ИГ"


Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон объявил, что его стране нужно присоединиться к борьбе с боевиками запрещенного в России "Исламского государства". Лондон уже решил значительно повысить расходы на противодействие терроризму и обеспечение авиационной безопасности.

Англия собирается вступить в борьбу с террористами из "Исламского государства" в Сирии. Руководитель английского кабинета министров Дэвид Кэмерон убежден, что его стране нужно присоединиться к ударам по исламистским боевикам.

Премьер рассчитывает снова обратиться с этим предложением к парламентариям. "Я инициирую вопрос", - рассказал он в эфире радиостанции "Би-би-си". Кэмерон сообщил о том, что "ИГ" не признает границы Ирака и Сирии. "Потому и мы не должны", - объявил он.

Не так давно стало известно, что английское правительство решило существенно повысить в ближайшие 5 лет затраты государственного бюджета на нужды противодействия терроризму в рамках борьбы с "ИГ" и на обеспечение авиационной безопасности. "Финансирование будет ориентировано агентствам безопасности и разведки для набора дополнительных 1900 офицеров, что будет означать 15-процентное увеличение штатов в МИ-5, МИ-6 и Центре правительственной связи для противостояния усиливающейся международной террористической угрозе, большему числу кибератак и прочих масштабных угроз", - цитирует ТАСС заявление премьерской канцелярии.

Правительство кроме того приняло решение удвоить в течение пятилетнего периода затраты на авиационную безопасность, что учитывает увеличение численности офицеров, задействованных в этой сфере. Привлечение дополнительного персонала связано с необходимостью ревизии уровня обеспечения безопасности в иностранных аэропортах.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.09.2006
Британия присоединится к борьбе против `ИГ` -  Знаменитости Британия присоединится к борьбе против `ИГ` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь