Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В метро пенсионерка умерла на крыше поезда (видео)


В Московском метрополитене случилось ЧП: на станции "Арбатская" пенсионерка перепрыгнула через перила и оказалась на крыше поезда. Пожилая дама умерла, когда состав тронулся и начал въезжать в тоннель. Поезд проехал 2 станции, до того как безжизненное тело старушки сняли с крыши.

На станции метрополитена "Арбатская" в Москве случилось страшное происшествие - погибла дама, которая запрыгнула на крышу поезда. Работники правоохранительных органов уже проводят проверку по прецеденту катастрофы.

Известны некоторые подробности несчастного случая, которое произошло ранним утром 24 ноября. Дама перепрыгнула через перила и оказалась на крыше поезда. Умерла пенсионерка практически сразу после того, как поезд начал въезжать в тоннель. На крыше состава тело старушки пролежало, пока тот не доехал до станции "Площадь Революции", извещает LifeNews.

Тело погибшей сняли работники правоохранительных органов. Согласно заявлению полицейских, на вид даме около 65 лет. Стражи порядка выясняют причины и происшествия неприятного события.

Добавим, что не так давно в столичной подземке случился очередной инцидент. 22 октября поступило известие о том, что на станции "Шипиловская" случилось задымление.

Оказалось позднее, дым попал в подземку с улицы через вентиляцию: на Ореховом бульваре горела хозяйственная постройка. Отмечается, что на работу метро ЧП никак не повлияло, поезда ходили без задержек.

Помимо всего этого, в Москве все чаще и чаще происходят случаи оцепления станций в связи с опасностью террористической атаки. Похожий инцидент случился на станции метрополитена "Театральная" 19 ноября после обнаружения сомнительного предмета. Кинологи с собаками исследовали место происществия и не выявили взрывных приспособлений.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.11.2007
В метро пенсионерка умерла на крыше поезда (видео) -  Знаменитости В метро пенсионерка умерла на крыше поезда (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь