Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Украина возмущена подачей света в Крым


МИД Украины высказал официальный протест РФ в связи с визитом в Крым президента России Владимира Путина, который открыл первую нитку энергомоста, связывающего континентальную часть РФ с полуостровом. Судя по всему в Киеве посчитали, что срыв энергоблокады полуострова не соблюдает права украинских властей.

Отношение украинских властей к энергетической блокаде Крыма постоянно вызывало большое количество вопросов. Вроде как, Киев говорил, что не имеет к этому отношения. С другой - практически никаких поступков чтобы расследовать подрыв опор ЛЭП - это можно расценивать как теракт - ни для того, чтобы прекратить деятельность столь небезопасных "активистов" официальные адепты страны ничего не предприняли.

Столь же не ясна обстановка и в СМИ державы - вроде как они, уводя из под ответственности конкретных исполнителей подрыва, говорят о "неведомых", обесточивших Крым, с другой - заявляют о пользе такого шага для Украины и практически полностью поддерживают столь подозрительное с многих точек зрения решение. Самым же большим вопросом все еще остается - с какой целью это было сделано.

Так или иначе, после открытия 1 нитки энергомоста, который связал Крым с континентальной частью РФ, участие в запуске которого принял президент РФ Владимир Путин, положение в регионе приметно улучшилось. Это, так же, возмутило украинские власти до такой степени, что они отослали официальную ноту.

На вебсайте Министерства иностранных дел Украины, например, рассказывается, что ведомство "выражает решительный протест" в связи с визитом на полуостров отечественного фаворита. Кроме того Киев попросил больше так не делать. Однако, процесс уже необратим - зависимость Крыма от поставок в следствии рубежа понизилась, и сейчас украинским властям придется мириться не только с отсутствием рычагов воздействия на полуостров, но и со снижением прибыли с помощью экспорта энергии.

Как нас информировали Дни.Ру, русский полуостров сохранился без электроснабжения в ночь на 22 ноября. Это случилось в следствии подрыва опор линий электропередачи на 2-ух направлениях с Украины в Крым. 2-мя днями ранее кроме того были взорваны опоры 2 иных ЛЭП. Незамедлительно после подрывов разрушенные системы были окружены боевиками "Правого сектора" (организация запрещена в РФ. - Прим. ред.), а также активистами непризнанного крымско-татарского меджлиса. Ремонтникам получилось реконструировать 1 опору, но энергоснабжение так и не возобновилось.

Спустя 10 дней президент РФ Владимир Путин принял участие в открытии 1 нити энергомоста в Крым, который соединил полуостров с материковой частью державы. Руководитель страны сообщил о том, что к середине декабря будет запущена 2-ая часть энергомоста, которая увеличит его мощность.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.02.2018
Ссылки по теме::
СВЕТА
СВЕТА
Света
Света

Украина возмущена подачей света в Крым -  Знаменитости Украина возмущена подачей света в Крым шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь