Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Роналду заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации


Ведущий французской телепередачи Touche pas a mon sport Даниэль Риоло рассказал потрясенным посетителям, что легендарный футболист Криштиану Роналду и голландский кикбоксер марокканского происхождения Бадр Хари, которых нередко видят совместно, больше чем приятели.

Управление мадридского клуба "Реал" обеспокоено тем, как связи спортсмена влияют на его выступления.

Криштиану Роналду - спортсмен, который не нуждается в представлении. Он успел доказать оправданность звания звезды футбола и реального похитителя женских сердец. Особенно шокирующей для всех стала новость о том, что игрок мадридского "Реала", возможно, предпочитает изгибам тела женщины стальные мускулы собственного друга, голландского кикбоксера марокканского происхождения Бадра Хари.

Как минимум, конкретно на это намекнул телеведущий Даниэль Риоло в эфире передачи Touche pas a mon sport, повествуя об обеспокоенности футбольных госслужащих связями Роналду. Спортсмен, сообразно данным испанской прессы, истратил около 21 миллиона американских долларов на перелеты в Северную Африку ради встреч с другом.

"Роналду берет лайнер 3 или 4 раза в неделю, дабы увидеть собственного приятеля в Марокко и обниматься с ним", - цитирует The Sun французского телеведущего. Именно тем он намекнул, что парни не только превосходные приятели, но и состоят в отношениях. Кроме того в передаче говорилось, что футболист перенес пластическую операцию: он исправил нос.

Подозрения у западной прессы условно данного романа появлялись и ранее. Спортсмены нередко проводят время совместно, а их социальные сети пестрят фото, на которых они запечатлены обнимающимися. Т.к. дело обычно происходит рядом с бассейном, парни предстают перед созерцателями в одних плавательных шортах.

Однако, корреспонденты напоминают, что все жалобы к сексуальной ориентации футболиста можно считать безосновательными: он известен романами с признанными красавицами. К примеру, Роналду встречался с русской моделью Ириной Шейк. А число кратковременных взаимоотношений с красавицами, которые приписывают звезде мадридского "Реала" СМИ, невероятно квалифицировать.

Бадр Хари - один из лучших кикбоксеров во всем мире, выступающий в тяжелом весе. Он известен ярким стилем ведения боя, также скандалами - как на ринге, так и вне его. Перед боями Хари часто оскорбляет конкурентов, время от времени устраивая драки на пресс-конференциях. Он нередко проводил время в полиции по множественным нареканиям, включая нападение, умышленный поджог и нанесение тяжелых телесных повреждений.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.12.2015

Роналду заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации

Фото галерея

  • Роналду заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации ??????? ??????????? ? ?????????????? ??????????? ??????????
  • Роналду заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации ??????? ??????????? ? ?????????????? ??????????? ??????????
  • Роналду заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации ??????? ??????????? ? ?????????????? ??????????? ??????????
Роналду заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации -  Знаменитости Роналду заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь