Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У тигра и козла появились фанаты во всем мире


Необыкновенная дружба тигра Амура и козла Тимура в зоопарке Приморья вызвала бурный энтузиазм у путешественников всего мира. Поглядеть на необыкновенные отношения хищника и парнокопытного прибывают китайские, американские туристы и столичные жители.

Обитатели разных регионов РФ и жители других стран массово съезжаются в Приморский сафари-парк, чтобы посмотреть на необыкновенную дружбу тигра Амура и козла Тимура. "К нам уже большое количество раз заезжали столичные жители, и жильцы иных регионов. Не знаю, проездом ли они к нам заезжают или же умышленно едут поглядеть на дружбу зверей, но столичных жителей в последнее время немало. Кроме того не так давно была группа путешественников из Нью-Йорка", - цитируют РИА Новости начальника зоопарка Дмитрия Мезенцева.

Ожидается, что вскоре парк будет принимать группы путешественников из Китая. "Не так давно прибывали адепты агентства "Синьхуа", мы с ними обговаривали возможность визитов китайских тургрупп. Я произнес, что это вероятно в будние дни", - заметил Мезенцев. Он добавил, что многие туристы желают приобрести сувенир на память о посещении сафари-парка, и в настоящий момент такая возможность возникла. Кроме того решается вопрос о доставке сувениров с изображением Тимура и Амура в другие регионы РФ.

Ранее была замечена информация о том, что в зоопарке установят веб-камеры, чтобы следить за жизнью тигра и козла в интернет режиме. "Это сделано дабы любой человек мог в режиме онлайн посмотреть в добром здравии ли Тимурчик", - объяснил Мезенцев.

Припомним, что козла Тимура изначально прислали тигру Амуру в качестве добычи. Но заметив, что у парнокопытного строптивый характер, хищник принял решение с ним не связываться, а в скором времени они и вовсе сдружились. Амур уступил Тимуру собственную "жилую комнату" в вольере, сам же перебрался на крышу собственного убежища. Козел же принял собственного друга за вожака и сейчас повсюду следует за ним.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.07.2008
У тигра и козла появились фанаты во всем мире -  Знаменитости У тигра и козла появились фанаты во всем мире шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь